Вы находитесь здесь: Главная > Анджелина Джоли, Персоны > Анджелина Джоли наслаждается менопаузой

В это трудно поверить, но есть женщины, которые наслаждаются возрастными гормональными изменениями. В недавнем интервью об этом заявила голливудская актриса и режиссёр Анджелина Джоли. После двойной мастэктомии и удаления яичников у неё началась ранняя менопауза, но это знаменитость вовсе не огорчает. Даже наоборот.

_008dbe6d

«Мне вообще нравится менопауза. Никаких чудовищных ощущений у меня нет, мне повезло, всё проходит хорошо. Я повзрослела и нормально отношусь к тому, что старость уже на пороге. Я даже рада, что выросла, снова оказаться двадцати- или тридцатилетней я бы не хотела. Считаю, что принадлежу к тем людям, которые долго не живут. Раньше я волновалась о раке, смерти и длительности жизни, сейчас я отправила эти мысли подальше и просто наслаждаюсь жизнью с Бредом и детьми» — сказала Анджелина.
Джоли призналась, что Бред всячески поддерживает её в решениях и ценит в ней не только красоту, но и ум.
«Я была уверена, что даже если сделаю операцию, то чувствовать себя менее женственной я не буду – мой муж этого не допустил бы» — сказала Энджи.
Напомним, что недавно Джоли хотела вынуть силиконовые имплантаты и заменить их собственным жиром, но врачи отказались делать эту процедуру, в частности из-за того, что жира на исхудавшей Анджелине не осталось – при её росте она весит ниже «критических» 40 килограммов.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий