Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Евгений Цыганов станет отцом в шестой раз

Евгений Цыганов, по слухам, ожидает очередного пополнения семейства. Жена актера Ирина Леонова ждет шестого ребенка!

Информация эта пока не подтверждена, но даже и так Евгения можно считать одним из самых многодетных артистов нашего кино и театра. Круче него пока что Иван Охлобыстин. У Цыганова и Леоновой уже растут пятеро детей, большая часть из которых – погодки. Старшей дочери Цыганова, Полине, семь с половиной лет, она уже школьница. Никите – шесть, Андрюше – три, Софье – два, а младшему, Саше – только годик. При этом вся семья вынуждена ютиться в однокомнатной квартире на Пролетарской. Как говорит отце актера, 74-летний Эудард Цыганов, супруги перегородили единственную комнату, разделив ее на две половины – детскую и взрослую спальню.

Евгений Цыганов

В будущую жену Евгений влюбился в 2004 году на съемках сериала “Дети Арбата”. Ирина Леонова, актриса Малого театра, тогда была замужем за Игорем Петренко, который уже прославился главными ролями в фильмах “Звезда” и “Водитель для Веры”. Роман с Цыгановым девушка от мужа скрывать не стала. Даже объявила, что беременна от Жени и собирается теперь стать его женой. Получилось, что Игорь уступил Евгению дважды: сначала яркую роль Панкратова в “Детях Арбата” (режиссер Эшпай сделал выбор в пользу Жени), а теперь – еще и вторую половинку. Впрочем, Петренко горевал недолго и вскоре влюбился в Екатерину Климову. Правда, отношения с ней почему-то первое время скрывал. Например, привез на “Кинотавр” и представлял всем своей младшей сестрой.

“Когда моя невестка Ира Леонова перед Женей была замужем за Игорем Петренко, у них так и не получилось завести детей, – говорит Эдуард Цыганов, отец Евгения. – Ирина долго лечилась, чтобы родить, но все равно не беременела. А Петренко считал ее виноватой, что в семье нет ребенка. Видно, у них просто была в этом плане несовместимость. Сейчас ведь Ирочка родила Жене пятерых! Может быть, хотела доказать бывшему, что у нее все в порядке и что она может стать богатой мамой. До нее у сына было много девушек, имен уже и не помню, но он выбрал Иру. Значит, это его женщина!”

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий