Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Кендалл Дженнер, Ким Кардашьян > Кендалл Дженнер снова вспоминает высмеивания в сети за ее навыки нарезки огурца

Кендалл Дженнер призналась, что люди продолжают «диссить» ее навыки резки огурцов после этого вирусного момента.

В премьере четвертого сезона реалити-шоу «Кардашьян» Кендалл Дженнер затронула насущную проблему КарДженнер: «Огуречные ворота». 27-летняя супермодель стала вирусной в мае 2022 года из-за сцены из реалити-шоу, на которой она самым неловким образом пыталась разрезать огурец. Несмотря на то, что инцидент произошел более года назад, ей снова пришлось прояснить ситуацию.

Кендалл Дженнер высказалась по поводу скандала в семье Кардашьян, связанного с отказом от огурцов.

«Кстати, ребята. Я благополучно разрезала этот огурец», — сказала она. «Так что любой, кто говорит, что я не могу разрезать даже огурец…, его нарезали, его нарезали».

Кендалл Дженнер

Когда дело доходит до этого вопроса, конечный результат — это все, что имеет значение. Кендалл, возможно, и изо всех сил старалась легко нарезать овощ, но она справилась со своей задачей.

Кендалл продолжила:

«Люди действительно думают, что сейчас это похоже на дисс. Типа, ты тусуешься с ней? Она даже огурец разрезать не может. Ты думаешь, что обижаешь меня? Потому что это не так. Ну действительно, кого это волнует? Серьезно». Кендалл заявила, что это «последнее, что я скажу об этой чертовой штуке с огурцами».

Кендалл, Кайли Дженнер, Ким Кардашьян и Хлои Кардашьян участвовали в конкурсе по приготовлению гуакамоле, находясь в Кабо. К счастью, огурцы резать не пришлось. 42-летняя Ким отметила, что 26-летняя Кайли и 39-летняя Хлоя — лучшие повара в семье. Основательница SKIMS сказала, что она «вероятно» худший повар.

«Наверное, прямо под тем огурцом, который Кендалл не может разрезать», — пошутила Ким.

Ким Кардашьян

В мае 2022 года зритель написал в Твиттере, что навыки Кендалл по нарезке огурцов были «самой трагической вещью, которую когда-либо видели». Основательница 818 Tequila посмеялась над собой и ответила: «Трагично!» Кендалл продолжала троллить себя из-за спора об огурцах несколько месяцев спустя. На Хэллоуин она нарядилась в костюм огурца.

«Сегодня вечером я раздаю фрукты и овощи», — подписала Кендалл свой пост.

Кендалл была одета в костюм нарезанного огурца, темно-зеленые леггинсы и ботинки. Она также держала в руках нож, похожий на тот, которым она пыталась разрезать огурец несколько месяцев назад.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий