Вы находитесь здесь: Главная > Вайнона Райдер, Звезды и бренды, Марк Джейкобс > Вайнона Райдер вспоминает далекие 90-е в новой кампании Marc Jacobs

Вайнона Райдер напомнила нам о 90-х, когда она снялась в новой рекламной кампании Marc Jacobs.

Вайнона Райдер была иконой стиля еще в 90-х годах, и актриса доказала, что она остается таковой, снявшись в новой рекламной кампании Marc Jacobs. 50-летняя женщина смоделировала новую сумку через плечо J Marc и выглядела невероятно дерзко в множестве черных прозрачных нарядов, а ее темные волосы закрывали ее лицо.

Вайнона впервые снялась в рекламной кампании Marc Jacobs почти 20 лет назад, и теперь ее жизнь прошла полный круг. В новой кампании Вайнона выглядела дерзко и круто в узкой черной водолазке, заправленной в макси-юбку из прозрачного черного тюля с высокой талией, и с неоново-оранжевой сумочкой в ​​руках.

Ее темные волосы были собраны в пучок, а длинная челка закрывала большую часть ее лица. Между тем, темная подводка для глаз, темно-коричневая губная помада и черный лак для ногтей дополняли ее гламур.

Вайнона Райдер вспоминает далекие 90-е в новой кампании Marc Jacobs - 1
Фото из IG: winonaryderoffi

Реакция всемирно известного модельера на повторное сотрудничество с Вайноной Райдер

На другом фото Вайнона блистала в том же гламуре в черном платье с глубоким декольте, которое было прикрыто неоново-зеленой сумочкой. Сексуальное платье с длинными струящимися рукавами и макси-юбкой дополнено желтыми кожаными ботинками на платформе со шнуровкой до самого края.

Еще на одной из полюбившихся поклонниками фотографий Вайнона изображена в черном пальто из мятой кожи и овчины с прозрачной черной кружевной майкой под ним. На фото она закрыла лицо от вспышки рукой.

Дизайнер Марк Джейкобс был так счастлив снова работать с Вайноной, что прокомментировал рекламное видео, опубликованное в Instagram бренда, написав:

«Моя Вайнона», добавляя огненное красное сердце.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий