Вы находитесь здесь: Главная > Анастасия Волочкова, Персоны > Анастасия Волочкова содержала супругу своего отца

Российская балерина Анастасия Волочкова продолжает откровенничать со своими поклонниками. В этот раз она рассказала о том, как много лет содержала молодую гражанскую жену своего отца Юрия, годящуюся ей в сёстры, и оплачивала ей безбедную жизнь, после чего узнала, что та обманывает не только своего супруга-инвалида, но и саму Анастасию.

ф

Отец Волочковой когда-то был тренером, полным сил и жизненной энергии. Всё изменилось в одночасье, после перенесённых инсультов мужчина остался инвалидом. Его молодая пассия Елена осталась с ним и продолжала ухаживать за ним. Анастасия, как главный добытчик в семье не могла позволить себе сидеть с наполовину парализованным отцом, и потому стала платить Елене деньги на его содержание. Речь шла о тридцати тысячах рублей в месяц.
Об этом Волочкова рассказала Лере Кудрявцевой в эфире программы «Секрет на миллион». Но дальше стало ещё интересней. Зрителям показали видео, на котором в доме Юрия был замечен и неизвестный мужчина. Как после оказалось, это.. законный муж Елены. Вскоре появилась в студии и сама «мачеха» Анастасии. Женщина не стала отпираться и утверждать, что на видео не она. Елена заявила ошарашенной Волочковой, что Юрий в курсе произошедших трансформаций в её личной жизни и не против, что она вышла замуж. А пока Анастасия приходила в себя и то и дело невпопад улыбалась, пытаясь совладать с эмоциями, Елена заявила, что не уводила Юрия из семьи. Когда они познакомились, Юрий уже шесть дет как был один.
«Обалдеть, я этого не знала» — только и смогла сказать Анастасия Лере Кудрявцевой.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий