Вы находитесь здесь: Главная > AGT, KИНО&TV, Stars рекомендует, Джейн Марчевски, Саймон Коуэлл, Хоуи Мандель > Самая яркая участница американского шоу «AGT» скончалась от рака

Джейн «Ночная птица» Марчевски мгновенно покорила публику, когда летом 2021 года появилась на шоу «У Америки есть таланты». К сожалению, певица проиграла борьбу с раком в возрасте 31 года.

Джейн «Ночная птица» Марчевски была одной из самых вдохновляющих участниц всего шоу America’s Got Talent. Музыкант смело поделилась своей историей борьбы с раком в шоу, в котором она участвовала в 16-м сезоне летом 2021 года. После того, как ее здоровье продолжало ухудшаться, она была вынуждена покинуть шоу в середине сезона.

Самая яркая участница американского шоу «AGT» скончалась от рака - 1
Фото с личной страницы участницы шоу талантов Джейн Марчевски в социальной сети Instagram: _nightbirde

К сожалению, Джейн умерла в воскресенье, 20 февраля 2022 года после того, как болезнь распространилась на ее легкие, позвоночник и печень, сообщает TMZ. 

«С глубочайшей сердечной болью мы подтверждаем, что после четырехлетней борьбы с раком Джейн Марчевски, известная многим из вас как Nightbirde, скончалась 19 февраля 2022 года», — говорится в заявлении ее семьи.

«Мы, ее семья, опустошены ее кончиной и этой невообразимой потерей. Многие помнят ее по шоу America’s Got Talent, где она исполнила свою песню «Все в порядке» и вдохновила миллионы людей по всему миру своим посланием о вере и никогда не сдаваться», — говорится в трогательной публикации. 

«Те, кто знал ее, наслаждались ее яркой личностью и чувством юмора. У нее была остроумная шутка на любой случай, даже если шутка касалась ее. Ее непреходящее наследие будет даром надежды, которую она дала столь многим через свою музыку и силу, которую она обрела в Иисусе», — сказали они.

Самая яркая участница американского шоу «AGT» скончалась от рака - 2
Фото из социальной сети Instagram: terrycrews

Nightebirde однады пережила рак груди

Джейн открыто рассказала о своих проблемах со здоровьем, когда начала тренироваться на AGT. Во время прослушивания она рассказала о состоянии своего здоровья, сказав судьям, что у нее «рак легких, позвоночника и печени». Ее оптимизм был поистине трогательным, когда она добавила:

«У меня есть два процента шансов на выживание, но два процента — это не ноль процентов. Два процента — это что-то, и я бы хотела, чтобы люди знали, насколько это потрясающе».

Она мгновенно стала фавориткой AGT

Джейн, уроженка Огайо, мечтающая о музыкальной карьере, произвела большое впечатление во время прослушивания в AGT, где она исполнила свою песню «I’m OK». Там она получила Golden Buzzer от Саймона Коуэлла, что позволило ей попасть прямо на живые выступления под аплодисменты остальной команды.

Шоу также опубликовало заявление после ее смерти. 

«Ваш голос, ваша история и ваше сообщение тронули миллионы. Nightbirde всегда будет членом семьи AGT. Покойся с миром, Джейн», — сказали они.

Она была лидером чартов

Саймон и остальные члены судейской команды были не единственными, кого очаровала Nightbirde. Менее чем через 48 часов после прослушивания ее оригинальная песня «Все в порядке» стала № 1 на iTunes. Видео с ее прослушивания также стало популярным видео № 2 на YouTube.

Проблемы со здоровьем вынудили ее покинуть AGT

К сожалению, во время AGT здоровье Nightbirde «ухудшилось», и в августе 2021 года ей пришлось покинуть соревнования в середине сезона. В день финала сезона она поделилась печальным сообщением, сказав подписчикам:

«Мне так тяжело не быть на сцене @agt в финале на этой неделе. Бьюсь об заклад, вы никогда не видели, чтобы кто-то так сильно выигрывал и так сильно проигрывал одновременно», — продолжила она, добавив: «Это не то, каким образом должна была развиваться история».

«Я провожу много времени, зажмурив глаза и пытаясь вспомнить, во что я верю; считая свои вдохи в облаке печали; уткнувшись лицом в футболку Бога. Я напоминаю Ему иногда (и не по-доброму), что я поверила Ему, когда Он сказал мне, что история, которую Он написал для меня, хороша, и что Он никогда не перестает думать обо мне, — продолжала Джейн, прежде чем позже сделать вывод: «Вот мы, ты и Я, подписываясь на риск НАДЕЮЩЕГОСЯ на лучшие дни. Давайте не будем слепы к нашей собственной славе. Я злюсь, плачу и надеюсь вместе со всеми, кому сегодня нужно злиться, плакать и надеяться».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Terry Crews (@terrycrews)

Семья убита горем от потери

Терри Крюс был одним из первых, кто поделился своей печалью в социальных сетях. Выступая от имени всей команды AGT, он поделился прекрасным снимком выступления Nightbirde и написал:

 «Мы опечалены, узнав об уходе @_nightbirde. Наши соболезнования ее ближайшим родственникам и друзьям в такое трудное время. Мы любим тебя, Ночная Птица».

Судья AGT Хоуи Мандель также поделился своими соболезнованиями, назвав Nightbirde «таким ярким вдохновляющим светом во всей нашей жизни». Он продолжил:

«Мы должны продолжать жить и учиться на ее словах и текстах. Несмотря на то, что я ужасно переживаю из-за ее кончины, мне повезло, что я встретил, услышал и узнал ее».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий