Вы находитесь здесь: Главная > Лара Фабиан, Персоны > Поклонник Лары Фабиан сломал руку её мужу

Знаменитая певица Лара Фабиан стала причиной конфликта её супруга и некоего молодого человека из России, большого поклонника её творчества (и, поговаривают, не только творчества).

lara_fabian3

Пребывая в России, 44-летняя певица познакомилась и поддерживала тесную связь с Магомедом Сурхайхановым, работником одного из известных российских PR-агентств. Именно он организовывал её выступления в Кремле, и несмотря на то, что с исполнительницей везде находиося ей муж Габриэль Ди Джорджио, стал очень откровенно оказывать знаки внимания.
Как утверждает издание Le Figaro, артистка была совсем не против мужского внимания с стороны постороннего человека, более того, отвечала взаимностью. Естественно, муж Лары был не в восторге от такого положения вещей у него под носом, и между мужчинами возник конфликт.
Начался он как тяжёлый разговор на повышенных тонах между супругами. Габриэль начал выяснять, что же за отношения связывают его законную жену и российского пиарщика. Магомед вступился з Фабиан и потасовка переросла в драку, в ходе которой Ди Джорджио получил перелом руки. Это, правда, выяснилось уже после, в травмпункте. Никто из сторон-участников конфликта комментировать щекотливую ситуацию не стал, не проговорился и директор исполнительницы Патрик Фьори. Однако одному из российских изданий удалось всё-таки найти разговорчивого молодого человека из команды Фабиан, который подтвердил, что Ди Джорджио носил гипс после драки с Магомедом. Правда, Сурхайханова пи этом упорно называли поклонником Лары. Сама певица никаких комментариев на этот счёт не дала.
Фабиан, которую и без того очень любят в России, стала ещё популярнее после сотрудничества с Игорем Крутым. Она снялась в его музыкальном фильме «Мадемуазель Живаго», состоящем из одиннадцати киноновелл. Режиссёром стал известный украинский клипмейкер Алан Бадоев.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий