Вы находитесь здесь: Главная > Гай Ричи, Мадонна, Персоны, Рокко > Мадонна винит бывшего мужа в разногласиях с сыном

Пятнадцатилетний Рокко, сын американской певицы Мадонны и британского режиссёра Гая Ричи, определённо настроен жить в Лондоне с отцом, однако его мать, которая и так тяжело переносит разлуку с сыном, решительно настроена вернуть его домой в Америку. Певица считает, что они давно нашли бы общий язык с Рокко, если бы Ричи не настраивал ребёнка против неё.

madonna-g

Источник, приближённый к певице, утверждает, что Мадонна находится в подавленном состоянии. Уже прошло шесть недель после решения нью-йоркского суда о возвращении Рокко на родину, но, едва переждав Рождество, подросток уехал к отцу и возвращаться в Америку не собирается.

madonnab
Мадонна считает, что в решении сына остаться в Лондоне, первую скрипку отыграл Гай Ричи, который и сейчас настраивает сына против матери.
Напомним, что когда Мадонна разводилась с Ричи, ей пришлось отдать далеко не бедному супругу 75 миллионов долларов. С тех пор отношения между бывшими супругами нельзя назвать даже дружескими. Понятно, что такой негатив не мог не сказаться на отношении сына, находящегося под влиянием отца, к матери.

-2006d2f54633
«Мадонна уверена, что Ричи настраивает Рокко против неё и говорит, что сын должен остаться с ним. Похоже, он здорово промывает ему мозги» — сказал инсайдер.
Напомним, что Гай раскритиковал армейскую дисциплину в доме Мадонны и её диктаторские отношения к детям. В отличие от бывшей жены, он предоставляет Рокко полную свободу действий, которая не может не нравиться подростку.

 

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий