Вы находитесь здесь: Главная > Русские файлы, Скандалы, Филипп Киркоров > Украинский фотограф опровергает слова пресс-службы Филиппа Киркорова

Фотограф Александр Ратушняк и украинское издание Like.LB.ua опубликовали официальное заявление, в котором опровергают слова пресс-секретаря Филиппа Киркорова Ольги Алексеевой. Напомним, не так давно в Киеве Киркоров возвращался домой после ресторана, когда Ратушняк принялся его снимать. Охранник певца ударил фотографа, а позже Ольга Алексеева сделала заявление, что Ратушняк вел себя грубо и сам спровоцировал драку. Все это, настаивает Алексеева, зафиксировано на камеру.

Like.LB.ua отрицает все сказанное Алексеевой, и заявляет, что ни до конфликта, ни после него пресс-секретарь Киркорова не подходила к фотографу Like.LB.ua и не задавала ему никаких вопросов, несмотря на ее слова об обратном. “Не говоря о том, что никакой агрессии со стороны нашего фотографа также не было, – пишет издание. – Что, кстати, отчетливо видно на видео. В связи с этим мы заявляем, что слова пресс-секретаря носят неправдивый характер, что может быть расценено, как клевета”.

Александр Ратушняк также прокомментировал случившееся. “К ресторану я приехал по редакционному заданию. Я не вел съемку внутри, спокойно ожидая Киркорова под заведением. Когда я начал снимать под рестораном, охрана Киркорова обратилась ко мне в грубой форме, после чего несколько раз ударила меня и оттолкнула от места съемки. На мои слова о том, что я – представитель СМИ, они не реагировали. Перед тем, как сесть в автомобиль, один из охранников артиста что-то бросил в мою сторону. Я почувствовал удар в голову, увидел кровь. В ту же минуту – услышал крик девушки-посетительницы ресторана. Бутылка, которой запустил в меня охранник, срикошетив, попала ей в живот”.

Пресс-секретарь МВД Украины Ольга Билык 14 октября заявила в комментарии 1+1, что в связи с поступившим в органы заявлением Александра Ратушняка уже открыто криминальное производство по статье 125 — умышленное нанесении легких телесных повреждений. Редакция Like.LB.ua также намерена добиваться возбуждения дела в связи с препятствованием работе журналиста.

Филипп Киркоров

Филипп Киркоров

Филипп Киркоров

Филипп Киркоров

Филипп Киркоров

Филипп Киркоров

Филипп Киркоров

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий