Вы находитесь здесь: Главная > A$AP Rocky, PAPARAZZI, обручальное кольцо, Рианна > Бриллиантовое кольцо на пальце: Рианна и A$AP Rocky тайно обручились

Рианна и A$AP Rocky, возможно, тайно обручились, поскольку певица с недавних пор носит огромное круглое кольцо с бриллиантом.

Рианна дала определенный намек на то, что они с A$AP Rocky, возможно, уже помолвлены! Во время похода по магазинам в Лос-Анджелесе, а также своей недавней рекламной кампании исполнительница хита «Only Girl» продемонстрировала огромный драгоценный камень на безымянном пальце. На кольце был огромный круглый бриллиант с толстым золотым контуром. 

Бриллиантовое кольцо на пальце: Рианна и A$AP Rocky тайно обручились - 1
Фото Рианны из социальной сети Instagram: phuckyorihanna_

Свадебная церемония — это лишь вопрос времени для Рианны и A$AP Rocky

Певица, исполнившая хит «Pon De Replay» и рэпер A$AP Rocky совсем скоро станут родителями, поэтому такая новость не была слишком шокирующей, если бы рэпер сделал предложение еще до рождения первенца. Еще в январе источник, близкий к РиРи сообщал в СМИ, что предложение руки и сердца не за горами— еще до того, как все поклонники узнали о ее беременности. 

«У Рокки прекрасные отношения с семьей Рианны, и это только вопрос времени, когда он сделает ей предложение», — сообщалось источником.

«Рокки абсолютно уверен, что Рианна — идеальный для него человек, и он не представляет своей жизни без нее. Они обсуждали будущий брак и совместных детей. Они знают, что это то, чего они оба хотят», — продолжил инсайдер, близкий к паре. 

Бриллиантовое кольцо на пальце: Рианна и A$AP Rocky тайно обручились - 2

Теперь все знают, что рождение ребенка уже произойдет совсем скоро и, кажется, что брак — естественный следующий шаг.

Сообщается, что рэпер, исполнитель сингла «Everyday» был рядом с ней на протяжении всей этой беременности. 

«Рокки так поддерживал ее на протяжении всей беременности, и он был с ней на каждом этапе пути», — сообщил источник. 

Рианна ждет девочку?

Рианна недавно дала папарацци понять пол своего будущего ребенка, когда однажды собралась по магазинам за детской одеждой. Она взяла оранжевое платье с рюшами и положила его в свою корзину для покупок в магазине Target, заставив поклонников поверить, что она ждет девочку. 

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий