Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, Персоны, Ферги > Ферги выбирает образ для Хеллоуина

Похоже, ожидание Хеллоуина у западных звезд переросло в нечто вроде массовой истерии – они украшают дома, покупают сувениры и, конечно же, выбирают костюмы для традиционных костюмированных вечеринок. Не осталась в стороне от всеобщего помешательства и молодая мама Ферги, которая уже постит у себя в инстраграме фотографии в костюмах и гриме.

Первый образ, который выбрала певица, довольно популярен. Она перевоплотилась в традиционного мексиканского персонажа – Santa Muerte, это что-то среднее между богоматерью и богиней смерти. Мексиканцы, в общем, в ночь на 1 ноября справляют свой праздник – праздник мертвых, и жутковатые мадонны с зашитыми ртами и запавшими глазами являются одним из символов традиционных “посиделок на могилах”.

Второй образ Ферги – сексуальная кошечка в “леопедровом” обтягивающем комбинезоне. Кстати, наряд позволяет лицезреть формы певицы во всей красе и, стоит сказать, спустя два месяца после родов она выглядит отлично.

Кстати, в прошлом году Ферги и ее муж, Джош Дюамель, отличились на Хеллоунской вечеринке великолепным дабл-луком. Джош изображал бородатого режиссера, одетого в стиле глубоких 80-х, а Ферги была в образе его подружки-старлетки с безумным начесом из пергиднорольных волос.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий