Вы находитесь здесь: Главная > Королевские семьи, Меган Маркл, Персоны, принц Гарри > Меган Маркл и принц Гарри переезжают и меняют офис уже этой весной

Этой весной 37-летняя Меган Маркл и 34-летний принц Гарри не только впервые станут родителями, но и переедут в собственную загородную резиденцию Фрогмор-хаус. Отделиться от Кейт Миддлтон и принца Уильяма Гарри и Меган решили окончательно, ведь они перестанут делить офис в Кенсингтонском дворце.
BCRB-01-01B-1

Переедут этой весной супруги в Букингемский дворец. Официальное представительно последнего заявило о грядущих планах: «Королева дала свое разрешение герцогу и герцогине Сассекским основать свой домашний офис в Букингемском дворце. У супругов появятся свой специалист по коммуникациям, который будет отчитываться перед министром связи королевы, Доналом Маккейбом, и целый штат других сотрудников, которые помогут им работать на благо государства», — сказано в официальном заявлении Букингемского дворца, где проживает королева Елизавета II.

Примечательно, что принц Гарри получил личный кабинет в Кенсингтонском дворце в ноябре 2017 года. Этот офис останется в распоряжении герцога до момента переезда. Представители Букингемского дворца также уточнили, что это решение было принято королевой довольно давно.

«Это четко спланированный шаг, который позволит герцогу и герцогине Сассекским вести постоянную работу после переезда в собственную загородную резиденцию в Фрогмор-хаус», — говорится в документе.
Prince Harry and Meghan Markle first official royal engagement
Напомним, самая популярная королевская парочка любит удивлять поклонников. Недавно на стадионе Wembley прошло благотворительное мероприятие WE Day UK, почетным гостем на котором стал принц Гарри. Пришел он не один, а вместе со своей беременной супругой Меган Маркл!

«Темнота не может разогнать темноту: на это способен только свет. Ненависть не может уничтожить ненависть: только любовь способна на это», — произнес со сцены Гарри цитату Мартина Лютера Кинга. Принц сообщил, что про эту цитату ему постоянно напоминает его жена и внезапно помог подняться Меган на сцену! «Меняйте свои мысли, и мир будет меняться. Стремитесь стать лучшим поколением, чем предыдущее. Я с вами! Мы с вами! Пришло время действовать!» — говорил Гарри.

А недавно общественность обсуждала возвращение Меган в кино. 37-летняя бывшая актриса Меган Маркл вновь вернется на экраны. Зрители смогут увидеть герцогиню в фильме «Пособие для мальчиков и девочек, как скатиться вниз», как сообщает People. Увидеть картину можно будет уже в этом году.

Фильм был снят еще в 2011 году режиссером Полом Сапиано. Сюжет разворачивается вокруг молодых людей, которые отрываются на вечеринках в Лос-Анджелесе. Меган играет героиню Дану, которая также предстанет в интересных сценах. Коллегами Меган по фильму стали Адам Палли и Макс Гринфилд.

Сейчас Меган Маркл отреклась от своей профессии, хотя многие всё еще желают вновь увидеть звезду на экранах. Именно этим и воспользовались продюсеры фильма, решив вновь запустить кино 8-летней давности! Теперь то он соберет намного больше зрителей за счет популярности Маркл.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий