Вы находитесь здесь: Главная > Персоны > Бут и Бреннан наконец-то женятся!

Восемь лет ожидания, и наконец-то поклонники экранной пары Сили Бут – Темперанс Бреннан будут вознаграждены! Специальный агент ФБР все-таки женится на своем любимом докторе антропологии в эпизоде, который канал Fox покажет 21 октября!

Дэвид Бореназ, играющий Бута, говорит, что когда они снимали свадебные сцены, он был по-настоящему счастлив – как за персонажей (“мы с Эмили (Эмили Дешанель играет доктора Бреннан) побывали в обуви наших героев и прошли с ними через это – это было здорово”), так и за поклонников шоу, которым они дали то, чего те давно хотели.

Что же касается собственно свадьбы, то самым сложным оказалось написание клятвы, которую жених дает невесте перед алтарем. Да-да, Дэвид писал клятву Бута сам, а Эмили придумывала клятву за Темперанс. Актер говорит, что извел немало бумаги на черновые варианты:

“Не думаю, что Эмили понадобилось так же много черновиков, как мне, – Говорит Дэвид, – Я хотел, чтобы в словах моей клятвы был отражен путь, проделанный нашими героями, так что преподал перед алтарем урок истории: “Посмотри, где мы сейчас, как далеко мы продвинулись! А помнишь то время, когда мы едва знали друг друга и постоянно ругались?” Вот что я хотел обыграть. Было очень весело”.

Что говорится в клятве Эмили/Темперанс, узнаем уже совсем скоро, а пока смотрим первое фото со свадьбы!

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий