Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, Королевские семьи, Остальное, Персоны, принц Гарри > У принца Гарри новая девушка

Новое лицо в королевском доме – принц Гарри нашел себе девушку. Избранницей наследника стала 25-летняя Камилла Тарлоу – сотрудница благотворительной организации The HALO Trust, которую — вот так совпадение! — патронировала принцесса Диана. Кроме того Камилла может похвастать хоть и не королевским титулом, но званием «Мисс Эдинбург».

harry28082014-4

Близкий к монаршей семье источник заявил, что в отношениях Гарри и Камиллы чувствуется романтика. Сейчас парочка, в компании друзей принца Бена Голдсмита и его невесты Джемимы Джонс путешествуют на шикарной яхте, которая отправилась в плавание в прошедшую субботу.

«Идея этого путешествия частично возникла из-за желания отпраздновать предстоящее 30-летие Гарри, которое случится через несколько недель. Кроме того, он заслуживает небольшой перерыв от своей работы. Ему необходимо расслабиться и подзарядить батарейки», – говорит источник.

Отметим, что впервые Камилла и Гарри были замечены вместе в одном из ночных клубов Англии еще в июле. Парочка целовалась и обнималась, но тогда никто не придал этому большого значения, зная любвеобильный нрав младшего принца. Однако после известия об их совместном путешествии, мнение общественности резко поменялось.

«Это знак того, что Гарри по-настоящему сражен Камиллой, ведь он пригласил ее отправиться в путешествие вместе с ним и его друзьями, которых он знает уже много лет», – добавил инсайдер.

Возможно, Камилла именно та девушка, с которой Гарри захочет связать свою жизнь. Ведь как уже неоднократно говорил завидный жених он «хочет остепениться» и сейчас все чаще «думает о том, что хочет от жизни».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий