Вы находитесь здесь: Главная > Луис Томлинсон, Персоны > Мать ребёнка Луиса Томлинсона извела певца ревностью

Непрекращающаяся драма в отношениях исполнителя группы One Direction Луиса Томлинсона снова попала на страницы изданий. Мать его единственного сына Фрэдди Бриана Джанрайт снова сделала заявление относительно новой девушки певца Даниэль Кемпбэлл.

rs_1024x759-160714135222-1024.danielle-campbell-louis-tomlinson-brianna

Луис и его новая пассия были засняты папарацци на пляже Малибу, где, судя по фото, они прекрасно проводили время с маленьким полугодовалым сыном исполнителя. Эти снимки привели Бриану в бешенство. Женщина, которая и раньше не испытывала тёплых чувств к новой избраннице отца своего ребёнка, написала на своей страничке в социальной сети:
«Ты можешь притворяться кем угодно, но ты НИКОГДА не будешь мамой моему сыну».
Подписчики попытались успокоить Бриану, говоря ей, что Даниэль не сделала ничего плохого ни ей, ни её ребёнку, так может лучше принять эту ситуацию и жить дальше, не втягивая сынишку в перетягивание  Луиса  каната.
Ранее Луис попросил папарацци и медиа вообще держаться подальше от малыша и быть толерантными. Вероятно, кое-кто этих просьб не слышал.
Напомним, что Томлинсон подал иск в суд, требуя официально разделить опеку над Фрэдди с Брианой, которая отказывала ему во встречах с ребёнком, узнав, что у певца появилась пассия. Женщина утверждала, что Даниэль может быть всего лишь фанаткой-психопаткой группы или Луиса в частности, а узнав домашний адрес Брианы, может заявиться к ней в дом и сделать что-то с ней или малышом. Луис посчитал это паранойей, а источники, приближённые к Джанрайт – слепой ревностью и отчаянием (Бриана надеялась, что рождение Фрэдди сблизит их с Томлинсоном, но этого не произошло).

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий