Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, The View, Взгляд, Ким Кардашьян, Меган Маккейн > Меган Маккейн поставила Ким Кардашьян на место за обвинения женщин страны в лени

Бывшая ведущая шоу «Взгляд» назвала бизнес-совет Ким Кардашьян «глухим», особенно с учетом того, насколько сильно COVID-19 затронул работающих женщин.

Меган Маккейн не скупилась на слова, когда говорила, что, по ее мнению, деловой совет Ким Кардашьян женщинам давал установки: «Подними свою чертову задницу и работай» (в интервью изданию «Variety») был нереалистичным для тех, у кого не было даже возможности работать, которые были у 41-летней звезды реалити-шоу. 37-летняя Меган присоединилась ко многим другим, назвав комментарии «привилегированными», и указала на удивительное воспитание Ким, которое, несомненно, помогло ей добиться успеха. Об Этом Маккейн заявила в колонке для DailyMail в четверг, 10 марта.

Меган Маккейн поставила Ким Кардашьян на место за обвинения женщин страны в лени - 1
Фото с личной страницы Ким Кардашьян в социальной сети Instagram: kimkardashian

В начале своей статьи Меган рассказала о своем воспитании, как дочери известного сенатора, покойного Джона Маккейна, и, прежде чем перейти к основательнице бренда «SKIMS», она отметила про важность знаний о том, что некоторые люди рождаются с лучшими возможностями, чем другие. 

«Важно признавать свои привилегии, когда они существуют», — сказала она, отметив при этом, что тяжелая работа, несомненно, является фактором успеха.

Меган Маккейн напомнила Ким Кардашьян, что она уже родилась с привилегиями, одного труда порой не достаточно

Меган указала на уже успешных родителей и связи Ким, которые, несомненно, помогли ей в начале ее карьеры, как и многие другие (включая ее бывших коллег по шоу «Взгляд»). 

«Она не держалась за шнурки — как говорится», — написала она. «Ким было предоставлено больше возможностей, чем среднестатистический человек может когда-либо мечтать».

Помимо того, что Меган пролила свет на привилегированное воспитание Ким, Меган сказала, что совет Ким звучал «агрессивно» и «глухо», особенно после пандемии COVID-19. 

«Пандемия, карантин и все, что с ними было связано, напрямую повлияли на женщин на рабочем месте, потому что многие из них были вынуждены отказаться от своей профессии, чтобы нести бремя обязанностей по уходу дома», — сказала она.

Меган Маккейн поставила Ким Кардашьян на место за обвинения женщин страны в лени - 2
Фото с личной страницы Меган Маккейн в Instagram: meghanmccain

COVID-19 был не единственной проблемой, которая, по словам Меган, создала препятствия для обычных работающих людей. 

«Замечания Ким игнорируют тот факт, что инфляция стремительно растет, цены на газ достигают исторического максимума, общество опустошено пандемией, и мир, похоже, находится на пороге возможной Третьей мировой войны», — написала она. 

«Миллионы американцев встают на рассвете, работают на нескольких работах и ​​обладают невероятной трудовой этикой, но не могут вырваться из своего социально-экономического положения».

Пожелания Ким Кардашьян в завершении своей статьи

Показав все проблемы, которые Ким, казалось, упускала из виду, когда давала советы, Меган завершила свою колонку собственными советами для Ким.

 «Я бы посоветовала Ким попытаться продолжать расти и меняться в ногу со временем», — написала она.

 «Я бы посоветовала ей быть достаточно скромной и осознанной, чтобы понять, что она является воплощением одного процента везунчиков. Вы не просто добились этого благодаря тяжелой работе».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий