Вы находитесь здесь: Главная > Билл Косби, Персоны > Билл Косби подал встречный иск о клевете

«Лучшая защита – нападение» — решил некогда известный американский комик Билл Косби и подал встречный иск против женщин, обвиняющих его в изнасиловании. Таким образом он пытается очистить своё порядком измаравшееся имя.

_d6e0dcff

В своём иске Билл не только обвиняет ответчиц во лжи и желании заработать на нём, так ещё и требует материальной компенсации за то, что так пострадал морально. 78-летний комик утверждает, что из-за исков обвиняющих его женщин он находится в перманентном стрессе и депрессии.
По словам Косби, все женщины, которые судятся с ним, сознательно лгали и теперь должны заплатить за клевету. Но Глория Олред, адвокат большинства выявленных жертв маньяка, утверждает, что «эти запугивания не остановят их» и намерена и дальше доказывать вину артиста.
Напомним, что уже известно более шести десятков жертв Билла, и Глория утверждает, что на самом деле их намного больше, просто не все они готовы к публичности – зачастую, о том, что с ними произошло, не знают даже их родственники. Большинство их пострадавших были изнасилованы десятки лет назад и сейчас это уже почтенные дамы и бабушки. Мало кто из них решится добиваться справедливого наказания Билла. Тем более, что доказать его вину практически невозможно из-за срока давности преступлений.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий