Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Михаил Пореченков, Остальное, Персоны, Русские файлы > Михаилу Пореченкову бросили пистолет во время премьеры спектакля

Визит российского актера Михаила Пореченкова в Украину еще долго будут вспоминать и обсуждать. Действия звезды задели за живое жителей соседнего государства, и теперь Михаилу придется за это расплачиваться.

На днях состоялась премьера спектакля с участием актера под  названием «Трамвай «Желание». Когда артисты вышли на финальный поклон произошел неприятный инцидент:  одна из зрительниц бросила на сцену игрушечный пистолет, предназначавшийся Михаилу.

«На, Миша, постреляй, ты же любишь в украинцев стрелять», – прокричала зрительница, сидящая в первом ряду. Актеры, вышедшие в этот момент на поклон, опешили, но затем совладали с эмоциями и поблагодарили зрителей за внимание. Зал громко аплодировал, однако слухи о случившемся быстро распространились в интернете и данный инцидент придали огласке.

Оказалось, что провокацию организовала антироссийская активистка Екатерина Мальдон. Михаил Пореченков не считает нужным уделять происшествию особое внимание и «пиарить» организацию. После спектакля он отметил, что умные люди понимают все без лишних комментариев и зал все же аплодировал ему, а не скандальной даме.

Напомним, на прошлой неделе известный актер прибыл в Украину с премьерой фильма «Поддубный». Михаил,  который и ранее был патриотично настроен по отношению к своей стране, снова высказал поддержку ДНР и вместе с ополченцами стрелял  из автоматического оружия по зданию донецкого аэропорта, где находились украинские военные. Глава МВД Украины оперативно отреагировал на действия актера и заявил, что в Украине возбуждено уголовное дело против звезды российского кинематографа.

Согласно криминальному кодексу Украины, Пореченкову грозит тюремное заключение сроком от 7 до 12 лет. Сейчас в Украине запрещены к показу все видеоработы с участием актера, а сам Михаил объявлен в розыск.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий