Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, сериал > Создатели «Клиники» дали надежду на возвращение телешоу

Мы живем в такое время, когда за неимением оригинальных и интересных идея для кино- или телепроектов, работники индустрии развлечений «оживляют» уже завершившиеся проекты. Так случилось, например, с «Секретными материалами», «Твин Пиксом», «Девочками Гилмор». Эта же участь, возможно, настигла и ситком «Клиника» (также известен как «Интерны»).

клиника

О возможности съемок продолжения этого комедийного сериала на днях заявил исполнитель главной роли Зак Брафф. Отвечая на вопросы поклонников о том, стоит ли им ждать сиквела, актер намекнул, что нет ничего невозможного.

«Никогда не знаешь наверняка, но это то, что мы все обсуждаем, — написал Брафф. — Я очень завидую этому вниманию вокруг «Девочек Гилмор» и «Полного дома», поэтому время от времени мы поднимаем эту тему.Так что это возможно. Я был бы не против».

 Напомним, «Клиника» — американский комедийно-драматический телевизионный сериал, посвящённый работе и жизни молодых врачей, который впервые вышел на малые экраны в 2001 году. На протяжении 9 лет эта телеистория радовала зрителей нетривиальной демонстрацией работы медиков.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий