Вы находитесь здесь: Главная > Меган Маркл, Персоны, принц Гарри > Гарри и Меган Маркл сходили на свидание в Лондоне

Наконец-то мы увидели первые совместные фото наследника британского престола принца Гарри и его канадской пассии актрисы Меган Маркл. Парочку заметили на романтическом свидании в Лондоне.

Снимок
В среду вечером влюблённых подловили у входа в ресторан Soho House. Инсайдеры рассказали, что Меган уже около пяти недель гостит у бойфренда, и, если верить их словам, 35-летняя актриса вскоре собирается и вовсе переехать к Гарри.
   «У Меган сейчас перерыв в съёмках, и она смогла на несколько недель покинуть Торонто. Они с Гарри уже готовы поднять свои отношения на новый уровень и начать жить вместе. Она уже вовсю хозяйничает у него дома, они проводят много времени вместе» — сказал инсайдер.
Напомним, что о романе принца Гарри и Меган Маркл стало известно в октябре 2016 года, хотя инсайдеры уверяют, что к тому моменту они уже встречались около полугода. Поклонницы рыжика были возмущены новостью о новой пассии принца, они считали, что она его не достойна. Самые агрессивные даже писали ей письма с оскорблениями и угрозами. Пришлось даже самому Гарри вмешаться и попросить быть повежливее с его возлюбленной.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий