Вы находитесь здесь: Главная > Анастасия Волочкова, дети, Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, селфи, семьи > Дочь Волочковой рисковала жизнью ради селфи

Пока мама делает очередное фото со шпагатом, которое скоро появится в ее Instagram, дочка решила не отставать и сделать пару кадров для своего микроблога. Правда, в отличие от мамы Анастасии Волочковой, Ариша пока что не позволяет себя откровенностей, а делает вполне приличные селфи. Так, ради нового снимка Ариадна взобралась на высокую гору, где едва не погибла.

волочкова

Дело в том, что воспользоваться телефоном девочка решила в непогоду и подписчики Волочковой это отметили: «Не учили, что при грозовых тучах нельзя находиться на возвышенности и пользоваться мобильными телефонами? Молния и поражение в радиусе 200 м», — написали поклонники под снимком, на которой Ариадна с палкой для селфи стоит на вершине скалы.

Анастасия судя по всему об опасности не догадывалась, потому как на своей странице опубликовала экстремальное фото дочери, подписав его «Бесстрашная девочка».

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий