Вы находитесь здесь: Главная > Владислав Радимов, измена, Персоны, Татьяна Буланова > Муж Татьяны Булановой изменил ей с её же подругой

Жизнь известной певицы Татьяны Булановой стала похожа на сюжет одной из её ранних песен – супруг артистки Владислав Радимов  изменил ей с другой женщиной, которой к тому же оказалась её близкая подруга.

_f0a1ad1d
  «Не знаю, что противнее – предательство близкого, как мне казалось, человека или подруги (как мне казалось). Наверно, предательство близкого больнее и страшнее» — написала Татьяна несколько дней назад на своей страничке в социальной сети. И хотя Буланова уже успела удалить свой пост, журналисты успели сделать скриншоты её страницы.
После стол громких заявлений Татьяны стало понятно, что её брак с футболистом Владиславом Радимовым находится под угрозой. Журналисты связались с Татьяной и попросили прокомментировать происходящие метаморфозы её брака, но Буланова наотрез отказалась комментировать, заявив, что всё уже сказано.
«Не могу добавить больше ничего к тому, о чем написала в том посте. Не хочу об этом говорить…» — сказала она. Певиц была удивлена, что информация попала в интернет, поскольку её страничка – с ограниченным доступом. Тем временем Владислав предпочитает не комментировать произошедшее и не оставляет записи на своей страничке в социальной сети.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий