Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Алексей Ягудин напал на Анастасию Заворотнюк

Алексей Ягудин напал на Анастасию Заворотнюк, расстреляв бедняжку из водяного пистолета. Нет, это не жизнь, разумеется, и даже не новый сериал: олимпийский чемпион принял участие в новом телешоу Заворотнюк “Настя”.

Напомним, шоу “Настя” призвано вести откровенный разговор со взрослыми женщинами, и ради этого актриса даже изменила свой внешний и внутренний образ: покрасилась в рыжую и стала несколько раскованнее в общении. По сценарию программы Анастасия берет интервью у гостей в иронично-шутливой манере. В рамках рубрики “Откровенный разговор” Анастасия и Алексей обменивались довольно каверзными вопросами, на каждый из которых должен был даваться быстрый ответ. Если этого не происходило или кто-то прямо уходил от ответа, тому доставалось несколько струй из водного пистолета.

Анастасия Заворотнюк

Особую пикантность разговору придавал нюанс, что и Заворотнюк, и Ягудин были одеты в белые блузки, а стрелять разрешалось исключительно в грудь. Вопросы оказались весьма непростыми. “Алексей, считаешь ли ты себя звездой?”, “Каким самым обидным словом называла тебя Татьяна Тарасова в тот момент, когда ты у нее тренировался?”, “Леша, а ты знаешь, сколько у тебя медалей?”, “Скажи уже, наконец, какие у вас отношения с Женей Плющенко?” – это лишь неполный перечень провокационных вопросов, которые прозвучали со стороны Заворотнюк. Все закончилось полным расстрелом Анастасии, которую за кулисы прогнал стреляющий ей в спину Алексей. Зрители не без удовольствия рассмотрели нижнее белье Заворотнюк и атлетическое телосложение Ягудина.

Анастасия Заворотнюк

На смену фривольностям пришел серьезный разговор о том, как правильно защищаться от насильников. Все это Заворотнюк предстояло показать на партнере, широкоплечем мужчине – инструкторе по женской самообороне. Но, видимо, Настя настолько развеселилась, дурачась с Ягудиным, что во время “уроков” так и не смогла сдержать улыбку и постоянно компрометировала инструктора. С другой стороны, инструктор несколько раз хватал Заворотнюк за грудь, что показывала камера крупным планом. Анастасия возмущалась, зрители веселились. В итоге радость наблюдающих за всем происходящим достигла предела, когда инструктор уложил Заворотнюк на пол, чтобы преподать ей несколько приемов все той же самозащиты, только из положения лежа.

Анастасия Заворотнюк

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий