Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, Ник Джонас, Приянка Чопра > Приянка Чопра: ради дочери я готова бросить карьеру актрисы

В новом интервью актриса рассказала о воспоминании из детства, как ее родители приостановили свою карьеру, чтобы помочь ей осуществить свои мечты в качестве актрисы.

Приянка Чопра готова на все ради своей дочери Мальти. 40-летняя актриса призналась, что даже перестала бы сниматься ради годовалого ребенка, в новом интервью Femina, опубликованном в четверг, 11 мая. Приянка рассказала о том, как ее родители закрыли частную практику и переехали в Мумбаи, чтобы поддержать дочь в осуществлении мечты как актрисы, когда она сказала, что сделает то же самое для Мальти.

Приянка недавно осознала, каким важным решением для ее родителей было приостановить свою карьеру, чтобы поддержать ее. 

«В то время я принимала все это как должное. Я подумала, конечно, это работа твоих родителей. Моя карьера имеет значение. И я даже не думала об этом, пока не написала свою книгу. А потом меня осенило, только сейчас мне за 40», — сказала она. «И что, если бы меня попросили бросить карьеру и просто переехать в другую страну, я бы сделала это безоговорочно для своей дочери».

Приянка Чопра: ради дочери я готова бросить карьеру актрисы - 1
Приянка Чопра и Ник Джонас. Источник фото: соц. сети priyankachopra

Помимо того, что она отказалась от своей карьеры ради Мальти, звезда «Спасателей Малибу» также объяснила, что ее карьера сильно изменилась с тех пор, как она вышла замуж за Ника Джонаса, а затем родилась дочь. 

«Когда я вышла замуж и теперь, конечно, после рождения Мальти, мои приоритеты изменились», — сказала она изданию. 

«Я хочу работать с людьми, которые мне нравятся. Я хочу сниматься в фильмах, которые мне действительно нравятся. Я хочу, чтобы меня окружали люди, которые заставляют меня смеяться. Я хочу им давать то же в ответ. Я хочу вернуться домой. Вовремя. Я очень быстро заканчиваю свою работу и потом я дома. Это не значит, что я не люблю свою работу. Это не значит, что я не буду делать это с тем же удовольствием, с которым я делал это раньше. Но теперь я знаю, что жизнь родного мне человека не менее важна».

Актриса также рассказала о своей дочери во время выступления в программе «Смотрите, что происходит в прямом эфире» в четверг, 11 мая.

«У нее все хорошо. Она здесь, в Нью-Йорке, с нами», — сказала она. «Она как волшебница. У нее нет смены часовых поясов. Она спит, когда угодно, и она самый счастливый, самый радостный ребенок на свете».

Приянка и Ник проводят много времени с Мальти. Недавно пара привезла Мальти в ее первую поездку на родину звезды «Матрицы: Воскрешения» в Индию еще в марте. Пара была замечена с Мальти, когда они прибыли в аэропорт Мумбаи. Мальти также дебютировала на публике еще в январе, когда братья Джонас получили свою звезду на Аллее славы в Голливуде. Она с восхищением наблюдала за знаменательным моментом со своими двоюродными братьями и сестрами, в то время как Ник и его братья были удостоены чести.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий