Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Татьяна Буланова встречалась с бывшим солистом группы Турбомода

О том, что между ним и знаменитой российской исполнительницей Татьяной Булановой был бурный роман, который едва не закончился свадьбой и детьми, рассказал сам бывший музыкант группы Турбомода. Он рассказал о том, как познакомился с ней и как ушёл от артистки к её коллеге и  подруге Наталье Гулькиной.

img_dd5cb600a9dee57821a95dcdc578480b

«С Таней я познакомился на праздновании дня рождения Лёши Остудина, который он праздновал в гостинице «Космос». Стою я за кулисами с ребятами, читаю имена приглашённых звёзд, которых пригласили на мероприятие, и тут вижу фамилию «Буланова». Я выкрикнул: «Круто, всегда хотел с ней познакомиться. Интересно, правда, что она – «метр с кепкой»? И тут поворачиваюсь, а она возле меня стоит и говорит «Привет! Я – Таня!»».
Через некоторое время они с ней встретились в аэропорту. Буланова отправлялась на выступление в Германию, а Александр – в Белоруссию. Спустя несколько дней они уже пили кофе, во время которого Попов предложил ей спеть дуэтом. Между ними пробежала искра и они начали встречаться. Александр в то время был свободен, а Татьяна хоть и была официально замужем за Владиславом Радимовым, но с мужем на тот момент не жила.
« Я знаю, что она опять с ним сошлась и сейчас у неё не всё хорошо, она несчастлива с ним. Слышал, что они никак не поделят недвижимость. Это, конечно, не моё дело» – сказал Александр репортёру «Экспресс-газеты».
С Татьяной у Попова были серьёзные отношения. Он не скрывает, что хотел сделать Буланову своей женой, хотел иметь детей от неё, но сама артистка была против, её устраивала «ненавязчивая игра в любовь». Это же происходит, по мнению Александра, в её жизни и сейчас.
«Таня очень продуманная женщина, и именно потому она всё ещё остаётся с Владимиром. Я предлагал ей подарить машину, но мне надо было получить взамен чувства. Но она оказалась слишком хитрой и тогда я начал смотреть на других женщин» – сказал Попов, намекая на свой роман с солисткой «Миража». Он понимает, что Таня очень обижается на него из-за этого, но злого умысла в его действиях не было, он не хотел ей досадить отношениями с Натальей Гулькиной, просто женщина покорила его с первого взгляда.
«Конечно, Наташе неприятно, что поссорилась с подругой, но ничего уже не вернёшь. Теперь они не общаются, а на концертах стараются избегать друг друга» – рассказал Александр.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий