Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, депрессия, Звездные семьи, Интервью, Кэти Перри, Музыка, Орландо Блум, Персоны, Свадьба > Кэти Перри: как Орландо Блум спас ее от депрессии

photo_2020-01-03_12-08-17

Популярная американская певица Кэти Перри примеряет на себя разные необычные образы. Совсем недавно она показала свои фотографии в образе куклы, а на днях появился кадр с обложки журнала Vogue, где певица одета в индийскую одежду.

Данные снимки показала сама Кэти у себя на странице в Instagram. Кстати, индийский образ был не единственным в фотосессии. Также в журнале можно будет увидеть певицу в роскошном платье, которое украшено множеством кристаллов и усыпано цветами чернобрывцами. На голове у знаменитости роскошная разноцветная корона, выполненная в образе древа изобилия.

По традиции, Перри дала небольшое интервью изданию, в котором рассказала, что несколько лет назад ей пришлось обратиться за помощью к специалистам, так как у нее не получилось самостоятельно справиться с душевной болью.

Певица рассказала, что это была самая настоящая депрессия, которая не позволяла ей даже вставать с кровати. Раньше ей удавалось самостоятельно преодолевать все душевные расстройства, но в этот раз депрессия сбила ее с ног и скинула вниз на несколько лестничных пролетов. Вместе со специалистами ей пришлось пройти очень большую работу: эмоциональную, умственную и духовную. Кэти призналась, что часто слышала от своих коллег информацию о том, что депрессия помогает творить и писать хороший материал. Она уверена, что это не про нее, это большой обман, чтобы писать хорошие песни, знаменитости не нужно страдать и находиться в тяжелом душевном состоянии.

photo_2020-01-03_12-08-17 (2)

Перри также призналась, что специалисты помогли ей справится с первыми признаками депрессии, однако полностью вывести ее из этого состояния могли только близкие отношения с Орландо Блумом. Причем по ее словам, они помогли друг другу.

Кэти рассказала, что перепробовала множество методов духовного равновесия. Орландо также, как и она, находится в постоянном поиске баланса, поэтому их духовный путь совпадает. Блум фанатеет от певицы, но только не от Кэти Перри, а от Кетрин Гадсон (настоящее имя и фамилия певицы). Знаменитость говорит, что при их первой встрече Орландо ей сказал, что они вытянут друг из друга этот яд душевной боли, и на данный момент актер выполнил свое обещание. Певица признается, что это очень сложно, ведь они несут ответственность один за другого. Однако в ее жизни еще не было человека, который готов был идти с ней по духовному пути рядом, поэтому она очень ценит Орландо, и уверена, что путь очищения не имеет конца.

Кэти и Орландо находятся в статусе жениха и невесты. Блум сделал своей возлюбленной предложение в феврале 2018 года и они назначили дату свадьбы, однако недавно им пришлось изменить свои планы.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий