Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Дакота Джонсон, Джейми Дорнан, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Пятьдесят оттенков серого > “Пятьдесят оттенков серого” – третий трейлер

Фрагмент очередной трейлер «Пятидесяти оттенков серого» был представлен во время церемонии вручения «Золотого глобуса». На сцену 25-летняя Дакота и 32-летний Джейми поднялись для того, чтобы вручить награду лучшей актрисе второго плана в сериале «Аббатство Даунтон» Джоанн Фроггатт. В центре внимания актеры оказались во время показа нового трейлера долгожданной картины «50 оттенков серого», в котором они сыграли главные роли.

Если во втором трейлере фильма исполнители ролей Кристиана Грея и Анастейши Стил не только страстно целовались, но и занимались более откровенными делами, то в новом видеоролике показана скорее романтическая, а не сексуальная составляющая отношений героев.

На этот раз нам показали, как Кристиан знакомит Анастейшу со своей семьей, пригласив ее на ужин в родительский дом. «Где же ты была все это время?» – спрашивает Грей, ранее цинично заявлявший, что не верит в романтические отношения. «Ждала тебя», – отвечает Стил и пронзительно смотрит ему в глаза. В общем, девушкам представится возможность глубоко вздохнуть и прижаться к плечу любимого во время просмотра картины.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий