Вы находитесь здесь: Главная > Николай Басков, Персоны > Николай Басков ответил женщине, заявляющей, что он – её сын, тестом ДНК

И где только Андрей Малахов находит таких интересных людей? Подруга некой Людмилы Григорьевны Гнатив из Оренбургской области Татьяна обратилась в программу «Пусть говорят» с просьбой установить, не является ли золотой голос Российской Федерации Николай Басков сыном её подруги. Естественно, женщину пригласили на съёмки программы, и, конечно же, пригласили туда и певца.

496x323_0_6880a205102ec1f90512b146a342c694@496x323_0xd42ee430_12135230321419531063
Людмила Григорьевна утверждает, что 30 сентября в 1976 году в госпитале на Байконуре родила близнецов. Она точно запомнила, что один из них родился темноволосым, а другой, появившийся на свет через полчаса после первенца – блондином. Три дня женщине не показывали детей, не приносили на кормление, а на четвёртый она получила от начальника госпиталя ужасную новость – второй ребёнок умер. Естественно, тело его никто ей показывать не стал, как и не предоставили документов, в которых было написано о его смерти, сослались на совсем высосанную из пальца причину – «документы сгорели».
Уже почти сорок лет Людмила мучается вопросом, что же случилось с её сыном. Она уверена, что сын жив, что его похитили, а когда она впервые увидела выступление Николая Баскова (тогда ему было всего семнадцать лет), её сердце чуть не вырвалось из груди.
«У меня сразу возникло ощущение, что это мой сын» – сказала несчастная женщина. Доказательством кровного родства она посчитала родинки возле уха и ямочки на подбородке.

600x400_0xd42ee430_412677691419531252

Второй сын Людмилы Григорьевны

600x400_0xd42ee430_6353812991419531264Людмила Гирорьевна Гнатив

Николай с уважением и сочувствием отнёсся к словам бедной женщины, но у него было другое мнение на этот счёт: «Часто из-за моих песен многие думают, что я – идеальный сын. Но вы знаете, хочу сказать вам спасибо за то, что вы всё это время были со мной, а я каким-то образом был с вами. Я уверен, что у вас есть мои диски и снимки. Как бы не окончилась эта программа, но я не хотел бы исчезать из вашей жизни.
Я не могу быть вашим сыном. Когда моя мать родила меня первого октября, рядом было очень много родственников и друзей, все видели её беременность, знают, что она родила меня.
Не плачьте, Людмила Григорьевна, мы же с вами встретились. Мне кажется, вашего сына надо искать там же, на Байконуре. Понимаете, может быть всякое. Какая-то семья военных не могла иметь детей, договорилась с докторами, понимаете? Быть может, где-то там ваш второй сын, такой же красивый, как я и ваш второй ребёнок. Может, он увидит эту программу, и что-то подскажет ему, что эта история о нём. Не переживайте, так, скорее всего он вырос в хорошей семье» – пытался успокоить Людмилу артист.
С заключительным словом выступил эксперт, который проводил анализ ДНК, согласно которому Николай, как и предполагалось, не может быть сыном Людмилы.
Своим родителям Николай не сказал, что идёт на съёмки этой программы, хотя уверен, что его родные поддержали бы его в этом благом деле.

11-c5b67

Родители Николая Баскова

«Я считаю, что с моей стороны было правильным прийти на съёмки этой телепрограммы. Надеюсь, что сегодня вы получили шанс найти своего сына» – сказал Басков, и добавил, что отныне Людмила Григорьевна будет приходить на его концерты бесплатно.
Очень хочется надеяться, что после этой программы удастся установить истину и наказать власть имущих чиновников и врачей за жуткое преступление без малого сорокалетней давности.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий