Вы находитесь здесь: Главная > Королевские семьи, принцесса Беатрис, Сара Фергюсон > Принцесса Беатрис посетила ресторан в Нью-Йорке в тот же вечер, что и Тейлор Свифт с подружками на девичнике

Британская королевская особа для выхода в этот вечер надела каштановый тренч поверх синего атласного платья.

В эти выходные в нью-йоркском клубе знаменитостей на Бонд-стрит выдался звездный вечер – и не только из-за посещения Тейлор Свифт вместе со своими подругами, Селеной Гомес, Джиджи Хадид, Софи Тернер, Кара Делевинь и Бриттани Махоумс.

Принцесса Беатрис также была замечена входящей в элитный японский ресторан в субботу вечером, примерно в то же время, что и Тейлор Свифт со своими подругами.

35-летняя принцесса Беатрис была одета в каштановый плащ поверх синего атласного платья, когда ее сфотографировали входящей в заведение. Она дополнила образ простыми черными туфлями на каблуке и черным клатчем.

Принцесса Беатрис

Неясно, присоединился ли британский член королевской семьи к 33-летней Свифт и ее подругам, находясь в ресторане, или они вообще общались.

Визит Беатрис в Нью-Йорк состоялся через несколько дней после того, как ее мать, Сара Фергюсон рассказала журналу PEOPLE о том, как две ее дочери поддерживали ее, когда в июне врачи поставили диагноз рак груди.

«Две мои замечательные дочери — мои искренние болельщики, мои преданные защитники и мои родственные души, и они, как всегда, поддерживали меня настолько, насколько это было возможно», — сказала герцогиня Йоркская о Беатрис и принцессе Евгении.

Дети ее дочерей также были источником поддержки, 64-летняя Ферги добавила, уточнив: «Мои внуки также были замечательными целителями. Радость и смех могут быть мощными инструментами, когда дело доходит до исцеления».

Сара Фергюсон

У Беатрис есть двухлетняя дочь Сиенна от мужа Эдоардо Мапелли Моцци, а также его сын Кристофер Вульф от предыдущих отношений. Тем временем у Евгении есть сыновья, 2-летний Август и Эрнест, которому 5 месяцев, от мужа Джека Бруксбэнка.

После новостей о диагнозе рака у герцогини ранее этим летом, она перенесла успешную одиночную мастэктомию.

Сейчас она «чувствует себя очень хорошо» и «очень благодарна» за это», — сказала она PEOPLE.

«Я очень благодарна блестящим врачам и медсестрам, которые прекрасно позаботились обо мне, а также персоналу, участвовавшему в маммографии, которая выявила мою болезнь, которая в остальном не имела симптомов», — продолжила Ферги.

Фото публикации: соц. сети членов британской королевской семьи.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий