Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Рэпера 50 Cent судят за насилие над женщиной

У Кертиса Джексона, известного как 50 Cent – большие проблемы. Музыканту грозит 5 лет тюрьмы за то, что он избил одну из своих бывших подружек.

Напомним, у Кертиса есть двое детей от разных женщин. И вот на одну из них, молодую маму, он поднял руку 23 июня у нее в квартире. Что именно взбесило рэпера, неизвестно, но он побил женщину и начал громить мебель. Бедняжка убежала в спальню, заперлась там и вызвала полицию. В это время Джексон выбил дверь и вытащи женщину из убежища. К тому времени, когда приехали офицеры, 50 Cent уже покинул помещение.

50 Cent

Выяснилось, что рэпер избил Дафни Джой, с которой встречался три года и от которой у него есть ребенок. Женщина подала в суд и обвиняет музыканта в домашнем насилии и нанесении материального ущерба на сумму 7100 долларов. По ее словам он разбил подсвечники, мебель, телевизор, торшер и и шкаф в спальне. Если рэпера признают виновным по всем пунктам, ему грозит 5 лет тюрьмы и штраф в 46 тыс. долларов.

Для 50 Cent эт уже не первое судебное дело – он привлекался к ответственности 5 раз, включая нынешний случай. Все – за домашнее насилие и бытовой вандализм. Как видим, жизнь парня ничему не учит. Слушание состоится 22 июля – тогда-то и узнаем развитие событий.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий