Вы находитесь здесь: Главная > Дрейк, интим, Музыка, обвинения, ожог, Персоны, социальная сеть > Модель получила ожоги интимных мест после близости с рэпером Дрейком

Популярный рэп-исполнитель Дрейк попал в небольшой скандал. Одна из моделей требует от него компенсацию за ожоги интимных мест. Виноват ли в этом Дрейк, давайте разбираться вместе.

Модель получила ожоги интимных мест после близости с рэпером Дрейком - 1

На данный момент популярному канадскому музыканту уже 35 лет. Но про серьезные отношения с противоположным полом речи даже не идет. Мужчина никогда не был женат и никогда не связывал себя долгими романами с женщинами. Он категорически против женитьбы, и тем более не хочет иметь наследников. 

Дрейка устраивают случайные связи, а девушки не против иметь близость с успешным рэпером. Естественно, знаменитость делает все для того, чтобы эти связи не привели к появлению детей. 

Как Дрейк оберегает себя от наследников

На днях случился такой конфуз: модель, известна в социальной сети Инстаграм, присутствовала на одной вечеринке с Дрейком. Между двумя людьми возникла страсть, и они по обоюдному желанию переместились в номер отеля, где между ними состоялась интимная близость. На следующее утро девушка написала гневный пост в Инстаграме, обвиняя рэп-исполнителя в ожогах половых органов.

Все дело в том, что после секса с женщинами, Дрейк наливает в использованный презерватив подручные средства, которые портят его биоматериал. В этот раз музыканту под руку попался острый соус, именно его он добавил в средство контрацепции и выбросил в урну.

Девушка же решила, что хочет иметь детей от известного рэп-исполнителя. Когда мужчина покинул помещение, она достала презерватив из урны и попыталась самостоятельно забеременеть, используя сперму Дрейка. Конечно же, после этого действия она почувствовала сильное жжение, а когда обратилась к врачу, то ее половые органы уже имели ожог.

Модель получила ожоги интимных мест после близости с рэпером Дрейком - 2

Обвинения со стороны модели

Проще говоря, рэпер таким необычным способом избавляет себя от возможности стать отцом вне своей воли. Однако, неумышленным способом он может нанести вред интимному здоровью своих партнерш. Именно за нанесение вреда здоровью, Инстаграм-модель хочет подать в суд на музыканта.

Сам Дрейк узнал о случившемся, однако публично комментировать этот конфликт он не захотел.

Мужчина только лишь отметился в комментариях под публикацией у девушки. Он написал такую фразу:
“Можешь оставить себе свои 15 минут славы. А я воспользуюсь своими 23 часами и 45 минутами”.

Как считаете виноват ли Дрейк в том, что произошло? И удастся ли девушки получить компенсацию в суде за ущерб здоровью?

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий