Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, релиз, Шрек > В сети появилась дата релиза пятой части «Шрека»

До того, как весь мир замедлил свои темпы из-за пандемии коронавируса, планы DreamWorks Animation включали выпуск пятой части своего анимационного шедевра в 2022 году. Однако молодой сотрудник NBC Universal нечаянно раскрыл дату выхода этой части франшизы «Шрек», добавив его в список фильмов, которые ожидают нас в кинотеатрах в 2025 году. Эта информация была опубликована на LinkedIn, но позднее стажер быстро удалил свой пост, как отмечено в DiscussingFilm.

Шрек

Крис Меледандри, основатель и генеральный директор Illumination, ответственный за перезапуск «Шрека», рассказал в апреле о продвижении работы над следующим анимационным произведением, рассказывающим о новых приключениях зеленого огра, его семьи и друзей.

«Мы берем основные элементы, которые покорили сердца зрителей, и прилагаем все усилия, чтобы сохранить этот восторг. После этого мы вплотную работаем над созданием элементов сюжета и вводим новых персонажей, которые перенесут вас в неизведанные места. Огромную роль в этом играет оригинальный актерский состав, и мы ожидаем их возвращения. В настоящее время ведутся переговоры, и все указывает на то, что актеры с нетерпением ждут возможности вернуться», подчеркнул он.

В предыдущих частях фильма главные персонажи озвучивали такие талантливые актеры, как Майк Майерс (Шрек), Эдди Мерфи (Осел), Антонио Бандерас (Кот в сапогах), Кэмерон Диас (Фиона), Джон Литгоу (лорд Фаркуад). После успешного спин-оффа «Кот в сапогах: последнее желание», который собрал по всему миру 484,6 миллиона долларов, существует большая уверенность, что поклонники «Шрека» снова наполнят кинотеатры, чтобы встретиться со своими любимыми персонажами.

Эдди Мерфи уже подтвердил свою готовность вернуться к проекту. «Если DreamWorks решит выпустить еще одну часть ‘Шрека’, я буду в этом как на воде. Я обожаю Осла. Они снимались в ‘Коте в сапогах’. Меня осенило: ‘Почему бы не сделать фильм о Осле?’. Он смешнее Кота в сапогах. Не то чтобы я не люблю Кота в сапогах, но Осел просто смешнее», искренне заявил актер.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий