Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Селена Гомес > Джастин Бибер огорчил Селену Гомес

Юная американская певица Селена Гомес просто разбита новостью о том, что Джастин Бибер возил с собой на недавний отдых Шантель Джеффрис.
После годовой паузы они только начали возобновлять романтические отношения. Из-за скандалов, конфликтов с полицией и неподобающего поведения в целом, Селена, благовоспитанная девушка, не могла терпеть возле себя такого грубияна, к тому же, злоупотребляющего наркотическими средствами. Потому она поставила ему ультиматум: либо он проходит лечение и учится владеть собой, или у них не может быть общего будущего.

SeLena-selena-gomez-15541037-1920-1200
Джастина, похоже, не сильно заботит то, что Селена думает, так как даже после её слов он успел за короткий срок попасть в парочку неприятных ситуаций. Теперь же, видимо для того, чтобы продемонстрировать свою гордость, взял с собой на отдых в Панаму подружку Шантель. Селену не мог не огорчить такой поворот событий.
Источник, приближённый к Гомес сообщил интернет-изданию HollywoodLife.com: «Селена мало того, что огорчена, она вне себя от злости. Она чувствует себя так, будто все его слова были хорошо продуманной игрой. С самого начала, когда он просил её вернуться к нему и обещал сделать всё возможное, чтобы они были вместе, и Селена была счастлива. Теперь она уверена, что всё было враньём».
Также Селена очень огорчена, что от того милого мальчишки, с которым она начала встречаться в 2010 году не осталось и следа.
«Больше всего её гложет то, что она поняла, что Джастин не тот человек, которого она полюбила, и это разочарование разбило её сердце» – продолжает источник.
В то же время другая бывшая девушка Бибера, Майлин Дженсен, официально заявляет, что у Джастина давно серьёзные проблемы с наркотиками. «Это не секрет, что Джастин употребляет марихуану. Не было такого дня, чтобы он не находился в наркотическом дурмане» – утверждает она.
К тому же, по её словам, он окружил себя плохими людьми, благодаря которым решил, что больше не будет «милым певцом».  Майлин опасается, что «подстрекаемый этими людьми, он может однажды зайти слишком далеко».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий