Вы находитесь здесь: Главная > ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Мадонна, Хэллоуин > Костюм на Хэллоуин от Мадонны: пикантное фото

Мадонна стратегически разместила смайлики на своих сексуальных снимках, чтобы улавливать их. Смотрите новые фотографии здесь.

Кому нужен костюм на Хэллоуин, если можно просто ничего не надеть? Королева поп-музыки Мадонна 28 октября в своей истории в Instagram доказывает это тремя пикантными фотографиями. В первом, показанном ниже, 64-летняя певица наклонилась и позировала на камеру в одних золотых шортах и чулках в сеточку. Единственное, что прикрывало ее соски, — это клубнично-светлые волосы, выпрямленные и заплетенные на макушке. Фраза «От конфет к деньгам» также была выбрана стратегически.

На втором фото было видно еще больше: Мадонна стояла прямо, подняв руки и обхватив голову руками. Можно было увидеть больше шорт певицы «Like A Prayer», в том числе ее соответствующий золотой корсет. Она осторожно разместила конфетные смайлики на своих сосках, сделав снимки более уместными. Мадонна была немного более прикрыта на третьей фотографии, которой она поделилась, на которой она сидит с широко раздвинутыми ногами. На ней был черный корсет и чулки в сеточку, а на фото не было видно ее декольте, поэтому ее сексуальный наряд оказался в центре внимания. Она вызывающе положила еще одну конфету на свои женские части.

Сексуальные снимки стали небольшим сюрпризом, поскольку Мадонна в последнее время выпускает сексуально заряженные произведения искусства, между своими фотографиями и даже своим сентябрьским музыкальным клипом «Hung Up on Tokischa». Песня стала новой версией ее хита 2005 года «Hung Up», а в пикантном видеоклипе было несколько моментов, в которых Мадонна и доминиканский рэпер Tokischa танцуют друг на друге и целуются, как показано во фрагменте ниже.

В последнее время моя навязчивая идея — это секс!

Кроме того, в видео на YouTube, которым она поделилась на своем канале в августе, обладательница Грэмми призналась, что ее «теперь любимая навязчивая идея» — это секс. За несколько месяцев до этого она объединилась с Beeple для создания обнаженных токенов NTF. Полностью обнаженная 3D-модель самой себя сидела с широко расставленными ногами и рожала бабочек. 

«Я хотела исследовать концепцию творения, не только то, как ребенок входит в мир через женское влагалище, но и то, как художник рождает творчество», — объяснила она в заявлении для New York Post.

Костюм на Хэллоуин от Мадонны: пикантное фото - 1
Фото с IG: madonna

В то время как Мадонна в последнее время заявляла о своей сексуальности, она никогда не уклонялась от создания шокирующих и сексуальных произведений искусства. Ее документальный фильм 1991 года «Правда или действие» показал, как она делает фелляцию с бутылкой с водой, а в следующем году она выпустила книгу NSFW под названием «Секс», которая представляла собой журнальный столик, наполненный эротическими фотографиями и историями. 

«Мы живем в очень подавленном обществе, и я имею ввиду эротический подтекст темы, — отметила Мадонна журналу Spin в 1993 году. — Я пытаюсь донести мысль: почему мы должны стыдиться своей сексуальности?»

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий