Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Антону Гусеву и Евгении Феофилактовой нашли замену на “Доме 2″

После ухода одной из самых популярных пар “Дома 2″ Евгении Феофилактовой и Антона Гусева продюсеры реалити шоу озаботились тем, чтобы подобрать ей подходящую замену. На днях выяснилось, что таковая найдена: это бывшие участники шоу Алессандро Матераццо и его жена Светлана.

Алессандро трижды становился участником “Дома 2″. Родом из Астраханской области, Саша превратился в Алессандро и в 2007 году ворвался в шоу с имиджем “итальянского жеребца”. Матераццо подкатывал к Ольге Солнцевой (Солнце), но безуспешно. Затем он долго добивался Ольги Бузовой, но тоже потерпел фиаско. Когда же выяснилось, что настоящее имя парня – Александр Курышко, а также ряд других неприятных подробностей, из проекта его выгнали.

Второй раз Матераццо вернулся в “дм 2″ в 2009 году как продюсер группы “Истринские ведьмы”, однако его довольно быстро уволили. В третий раз на шоу Алессандро вернулся уже со своей девушкой Светланой Давыдовой. За Светой сразу начали ухаживать другие участники проекта, Алессандро принялся ревновать, что и послужило уходом пары из “Дома 2″.

9 сентября 2009 года пара сыграла свадьбу, и Света взял звучную фамилию Матерацци – по крайней мере, для публики. Все это время они держались в стороне от шоу, однако когда продюсеры решили возвращать старичков на периметр, положение дел изменилось. У себя в Твиттере Света подтвердила: они с Алессандро получили предложение вернуться в проект. Правда, девушка не уточнила, согласились ли они или нет.

Поклонники “Дома 2″, тем временем, уже не имеют сомнений: чета Матерацци вернется в строй реалити шоу. Во-первых, они и внешне похожи на пару Феофилактова-Гусев, а во-вторых, “Дом 2″, мы знаем, дело прибыльное и комфортное.

дом 2

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий