Вы находитесь здесь: Главная > Брэдли Купер, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Ирина Шейк > Ирина Шейк и Бредли Купер вместе на модном мероприятии

Модель и актер, у которых есть 5-летняя дочь, вместе сфотографировались на мероприятии Self-Portrait в Нью-Йорке.

Снова вместе? Брэдли Купер и Ирина Шейк были сфотографированы вместе, посетив мероприятие в «Большом яблоке» для бренда одежды Self-Portrait в воскресенье, 30 октября. 47-летний Брэдли и 36-летняя Ирина улыбались, позируя для фото с двумя другими люди на мероприятии. Кадр был опубликован Self-Portrait в Instagram, который вы можете увидеть здесь. Хотя ни один из бывших партнеров не подтвердил, были ли они снова вместе, фанаты размышляли об их отношениях с лета.

Актер из фильма «Звезда родилась» надел черный бушлат поверх джинсовой рубашки и темные брюки. Ирина была в не совсем белом и бежевом сочетании кроп-топа и юбки. У нее даже были подходящие колготки и туфли на каблуках, которые идеально дополняли наряд.

Ирина поделилась еще несколькими снимками, демонстрирующими ее наряд, в своем Instagram вместе с подписью, в которой говорилось, что она «в пути». На одном из ее снимков было похоже, что у модели также была куртка, которая сочеталась с остальной ее одеждой. Компания mrselfportrait поделился еще несколькими фотографиями с вечера в своем Instagram. У них было больше фотографий, на которых Ирина позирует с друзьями, в том числе Стеллой Максвелл, и проводит время с более гламурными друзьями.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от irina shayk (@irinashayk)

Совместный отпуск, после которого заговорили о возрождении романа

Брэдли и Ирина впервые встречались с 2015 по 2019 год. В марте 2017 года у них родилась дочь Леа де Сен. Хотя они расстались в 2019 году, ясно, что они остались солидными родителями. На самом деле, когда эти двое отправились в семейную поездку со своей дочерью, источники показали, что они, возможно, возродили свой роман, об этом сообщало издание Page Six.

 «Это был настоящий семейный отдых, и они подумывают о том, чтобы снова быть вместе», — сказали они.

Мало того, инсайдер также сообщил, что бывшая пара может подумать о том, чтобы приветствовать брата или сестру для Леи. 

Ирина Шейк и Бредли Купер вместе на модном мероприятии - 1
Фото с IG: irinashayk

«Они оба [Брэдли и Ирина] ни с кем не встречались серьезно, и они оба мечтают завести ребенка», — сказали они.

После сообщений в начале сентября модель и актер были замечены вместе со своей дочерью в Нью-Йорке. Хотя они могут быть просто отличными родителями и оставаться хорошими друзьями, это не помешало фанатам задаться вопросом, воссоединились ли они.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий