Вы находитесь здесь: Главная > Hold Me Closer, Бритни Спирс, Музыка, новый сингл, Элтон Джон > Бритни Спирс выпустила совместную работу с Элтоном Джоном «Hold Me Closer»

Элтон Джон помог Бритни Спирс начать свое музыкальное возвращение с работой «Hold Me Closer», эпического дуэта и ее первой песни с тех пор, как она обрела свободу.

Бритни Спирс начала свое музыкальное возвращение 26 августа с помощью живой легенды. 40-летняя Бритни присоединилась к Элтону Джону для исполнения «Hold Me Closer», давно известного ремикса на его хит 1971 года «Tiny Dancer», и фанаты пришли в полный восторг, когда он вышел в полночь. Эта новая версия была всем, чего они ожидали, и даже больше, с заразительным битом, наполненным техно, и фирменной трелью Бритни повсюду.

Бритни Спирс выпустила совместную работу с Элтоном Джоном «Hold Me Closer» - 1
Фото с IG: fashiondomnews

«Видел, как ты танцуешь в океане/Быстро бежишь по песку/Дух, рожденный землей и водой/Огонь, вылетающий из твоих рук», – поет пара в унисон. Ближе к концу трека Бритни выкрикивает «Держи меня ближе», доказывая, что у нее все еще есть тот культовый вокал.

Музыкальная деятельность с перерывом в 13 лет

«Hold Me Closer» знаменует собой первую новую музыку Бритни с декабря 2020 года, когда она объединилась со своими коллегами-иконами 90-х, Backstreet Boys, для песни «Matches». Песня совпала с переизданием ее альбома Glory 2016 года (который включал «Mood Ring» и «Swimming in the Stars», одну песню, которая не была выпущена на сессиях записи альбома Glory, и одну песню, изначально выпущенную в качестве бонус-трека — японская версия.) Помимо этого, музыкальная карьера Бритни была спокойной со времен Glory, вопрос, который она подняла в конце своего 13-летнего опекунства.

«Я хотела быть хорошей, но то, что они сделали с моим сердцем, было непростительно!», — написала Спирс в своем посте в Instagram в декабре 2021 года. 

«Я сделала паузу 13 лет на исполнение новых песен и ремиксов на мои старые песни. … У меня было два месяца перерыва между настройками каждого шоу в течение четырех лет в Вегасе. … и каждый раз, когда я спрашивала, мне говорили: «Нет»! Это была подстава, чтобы заставить меня потерпеть неудачу, но я точно знала, что хочу, чтобы мои поклонники увидели». 

Бритни также пишет, что это не имеет смысла, как «сетевые телевизионные шоу демонстрируют мою музыку с ремиксами… но человеку, которому принадлежит музыка, говорят: «Нет»!!!! Они даже делали ремиксы моей сестре Джейми Линн Спирс, но почему мне всегда говорили: «нет»?»

«Столько времени было потрачено впустую, чтобы только смутить и унизить меня, и я думаю, что большинству сейчас кажется странным, почему я даже больше не занимаюсь своей музыкой», — добавила она. 

«Больше не заниматься музыкой — это мой способ сказать «F-ck You» в том смысле, что на самом деле это приносит пользу моей семье, игнорируя мою настоящую работу».

Заявление Бритни Спирс в суде, которое изменило решение о прекращении опекунства

Опекунство Бритни закончилось в ноябре 2021 года, через два месяца после того, как она официально подала прошение о «немедленном прекращении» 13-летнего юридического соглашения, лишившего ее самостоятельного принятия любых решений. 

«В моем теле прямо сейчас находится ВМС, которая не позволит мне родить ребенка, и мои опекуны не позволят мне пойти к врачу, чтобы извлечь ее», — сказала Бритни на одном из двух слушаний, где она свидетельствовала против условия ее опеки. 

«Все, что я хочу, это владеть своими деньгами… и чтобы это закончилось… и чтобы мой парень, а теперь муж Сэм Асгари мог возить меня на своей машине. И честно…. Я хочу иметь возможность подать в суд на свою семью», — сказала она. «Я действительно считаю, что это опекунство является оскорбительным».

Фото публикации: из группы в Instagram spletnik_ru

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий