Вы находитесь здесь: Главная > Картер Рым, Пэрис Хилтон, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Пэрис Хилтон в образе Сейлор Мун в честь дня Хэллоуина

Пэрис Хилтон продемонстрировала свою лучшую «силу лунной призмы», когда прибыла на вечеринку Джорджа Клуни с текилой Casamigos в образе культового аниме-персонажа.

У Пэрис Хилтон была ностальгия по 2000 году, когда она оделась как Сейлор Мун вместе с мужем Картером Рымом, который играл любовный интерес Смокинга Маска в любимом японском сериале. 41-летняя светская львица была точной копией главной героини Серены (она же Сейлор Мун и Усаги Цукино) с ее высокими светлыми косичками, напоминающими фирменную прическу героини в виде фрикадельки из шоу 90-х. Она добавила свою изюминку в образ, вдохновленный школьницей, надев блестящее серебристое бюстье и большой красный бант с пайетками.

Она поцеловала и обняла Картера, который оделся как крестоносец в маске, также известный как Дариус в сериале. Такседо Маск — не только таинственный парень Сейлор Мун и, в конечном итоге, муж в «Лунном Короле», но и главный источник поддержки Сейлор Мун и ее команды Сейлор-Стражей, поскольку он часто помогает сражаться вместе с ними.

На других фотографиях, размещенных в ее Instagram, Пэрис приняла позу персонажа, обнажая свои красные сапоги до колен и золотой головной убор — два ключевых элемента костюма Сейлор Мун. 

«Одета как Сейлор Мун, икона моего детства… Счастливого #Хэллоуина! #SailorMoon #ThatsHot», — написала она в подписи. 

Образ Сейлор Мун уже демонстрировала в 2014 году Пэрис Хилтон

Хотя сериал начался в Японии еще в 1992 году, дублированные версии дебютировали в Соединенных Штатах всего три года спустя, в 1995 году, когда Пэрис было около 14 лет.

Это не первый раз, когда певица «Звезды слепы» решила стать супергероиней: еще в 2014 году она показала, что у нее есть готовый костюм Сейлор Мун. 

«Да, у меня есть этот сексуальный костюм Сейлор Мун, сексуальная Минни Маус, а также богиня, единорог и русалка», — сказала она в интервью для ЕТ. 

Пэрис Хилтон в образе Сейлор Мун в честь дня Хэллоуина - 1
Фото с IG: parishilton

Она также оделась как Сейлор Мун еще в 2019 году, хотя и с несколькими отличиями: красный бант работал как версия укороченного топа, ее синяя юбка была блестящей, а красные сапоги были выше колена. У нее также был другой друг, в том числе ее чихуахуа Даймонд Бэби в роли домашней кошки Серены Луны.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий