Вы находитесь здесь: Главная > Персоны > Единственного сына Наталии Кустинской убила любовница

Не родись красивой, а родись счастливой. Одна из самых красивых женщин Советского Союза актриса Наталья Кустинская прожила непростую жизнь. Знаменитость скончалась в возрасте 74-лет от инсульта в полном одиночестве. Рядом с ней не было никого, чтобы спасти её от приступа – единственный сын актрисы умер от остановки сердца задолго до смерти своей матери. Его смерть стала большим шоком для актрисы, и от этой потери она не оправилась до конца своей жизни. О непростом бытие, любви и смерти Кустинской рассказала её близкая подруга Нина Федотова, которая снялась вместе с ней в комедии «3+2».

92754
Сын Натальи Дмитрий был её единственным ребёнком. После окончания экономического факультета МГИМО его ждала блестящая карьера. Всё перечеркнула смерть семимесячного сына. Жена ушла, а сам Дмитрий начал употреблять наркотики. В 2002 году он внезапно скончался якобы от остановки сердца, но Наталья не верила в это – у трупа был раздроблен висок, на что правоохранители, естественно, закрыли глаза.
Уже несколько лет спустя возлюбленная Дмитрия некая Ольга призналась, что это она убила его, ударила каблуком в висок во время сцены ревности. Наталья не стала заявлять в полицию и попросту выгнала убийцу сына. Ольга также плохо кончила – замёрзла насмерть, уснув пьяной на лавочке в мороз.
Сама Кустинская из-за одиночества и невостребованности впала в депрессию. Помог ей выйти из этого состояния некий Алексей Филиппов, поэт из Ярославля. У них была разница в возрасте, но Наталья не видела её, ей было приятно внимание мужчины.
     «Алексей хотел жить с Наташей, но его сын получил серьёзную травму и вынужден был уехать. Она поддерживала его, каждую ночь говорила с ним по телефону. Недавно я встретила Филиппова. Он рассказал мне, что часто видит её во сне, говорит с ней. Я сказала ему, что так можно и с ума сойти» — сказала Нина.
Напомним, что в декабре 2012 года Кустинская слегла с пневмонией, а несколько дней спустя у неё случился инсульт.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий