Вы находитесь здесь: Главная > Бен Аффлек, День отца, Джей Ло, Звездные семьи > Джей Ло опубликовала фото Бена Аффлека с оголенным торсом: фото

Певица и актриса поздравила своего мужа, опубликовав его сексуальную фотографию в ознаменование Дня отца.

Дженнифер Лопес посвятила отдельный пост в честь своего мужа Бена Аффлека ко Дню отца в воскресенье, 18 июня. 53-летняя исполнительница хита «On the Floor» опубликовала фотографию 50-летнего лауреата кинопремии «Оскар» без рубашки вместе с селфи, на котором они двое отмечали праздник в честь пап. 

«Пост благодарности папе», — написала она в Твиттере. «С Днем отца, папа».

На фотографии без рубашки Бен продемонстрировал свой пресс и татуировки на двух плечах. Во втором он подошел к Джей Ло и улыбнулся, когда они сделали селфи. Звезда фильма «Стриптизерши» также написала любящее послание ко Дню отца для всех своих поклонников. 

«И с Днем отца всех замечательных пап!! Мы любим вас и ценим больше, чем вы когда-либо знали», — написала она.

Джей Ло опубликовала фото Бена Аффлека с оголенным торсом: фото - 1

Помимо поста ко Дню отца, посвященного ее мужу и отчиму ее близнецов, Дженнифер также опубликовала селфи со своим отцом Дэвидом Лопесом. 

 «#С днем ​​отца. Я люблю тебя, папочка», — написала актриса вместе со смайликом в виде голубого сердца.

У Бена трое детей от бывшей жены, 51-летней Дженнифер Гарнер. У них есть дочери Вайолет, 17 лет, и Серафина, 14 лет, и сын Сэмюэл, 10 лет. У Дженнифер есть 15-летние близнецы Макс и Эмма, от бывшего мужа, 54-летнего Марка Энтони. Они стали отчимом и мачехой для детей друг друга, когда поженились в июле 2022 года. Джей Ло сказала, что ее дети рассматривают Бена как «фигуру настоящего отца», сообщение было сделано в майском интервью изданию Today.

Джей Ло не стеснялась говорить о том, какой замечательный папа Бен. Она рассказала о том, какой он идеальный родитель, во время майского появления на The View. 

«Это вызывает слезы на моих глазах. Он, честно говоря, лучший папа, которого я когда-либо видела. Он так вовлечена», — сказала она. «В любом случае, он такой блестящий парень, и он так много знает, и вы могли бы просто сказать, когда у него были дети, он, должно быть, прочитал все книги и все, что вы могли узнать о детях, и он применяет это». В своем посте ко Дню отца Дженнифер также включила монтаж ее и Бена с некоторыми аудиозаписями из интервью.

Фото публикации: соц. сети bendos_everyday и jlo.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий