Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джеймс Пэкер, Интервью и статьи, Мэрайя Кери, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Джеймс Пэкер мешает счастью Мэрайи Кери с молодым танцовщиком

Мэрайя Кери с каждым днем лишает нас шанса разобраться во всех перипетиях, которые происходят в ее личной жизни.

Как известно, летом этого года Кери готовилась выйти замуж за Джеймса Пэкера. Спустя пару месяцев австралийский миллиардер передумал жениться на певице, аргументировав свое ращение слишком активной социальной жизнью Кери, к которой он не привык, а также изменой, которую себе позволила исполнительница.

Звезда сцены, конечно же, была оскорблена таким поступком жениха, потому хотела взыскать с него 50 миллионов долларов за то, что он не довел дело до конца, хотя она так рассчитала стать его женой.

мэрайя

Несколько недель назад Мэрайя подтвердила, что ее экс-жених был прав, когда говорил, что она влюбилась в другого мужчину. Избранником певицы оказался танцовщик Брайан Танака.

Казалось  бы, Джймс и Мэрайя теперь не должны были иметь ничего общего, но Пэкер не смог так просто отпустить свою экс-возлюбленную.

Отбросив все дела, бизнесмен примчался на концерт Кери, который она давала в шотландском городе Глазго. Пэкер даже прошел за кулисы, чтобы увидеться с певицей. По словам очевидцев, они были очень рады друг друга видеть: теперь даже сложно предугадать, на чьей стороне симпатии Кэри – Пакера или Танаки.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий