Вы находитесь здесь: Главная > Джессика Альба, Келли Осборн, Колин Фаррел, Кэти Перри, Персоны > Звездный street style: самые удачные и забавные образы прошедшей недели

Итак, как мы и обещали – вслед за гламурными образами звезд публикуем подборку street style луков. Конечно, от высокой моды они далеки, некоторые, вроде бы, далеки и от моды как таковой, зато открывают нам наших любимцев с неожиданной стороны: простыми и настоящими. Ну, и помимо этого демонстрируют хороший вкус и умении выглядеть стильно даже в нарочито небрежных костюмах. Правда, некоторым “экземплярам” действительно удалось поразить нас необычным и удачным выбором прогулочных нарядов.

Начнем с Хлои Морец – она уже засветилась в подборке “Лучших модниц” благодаря платью от Вивьен Вествуд. Стоит сказать, что ее уличный наряд даже удачней “парадно-выходного”. В первую очередь в ее образе цепляет смелое сочетание красной блузки с болотно-зеленой кожаной мини-юбкой. Которая, кстати, сама по себе очень интересна. Благодаря объемным накладным карманам и застежке на пуговицы спереди эта вещица выглядит так, как будто ее перешили из кожаного плаща. Завершают образ коротка куртка-косуха и черные туфли с изящным ремешком на щиколотке.

Хотелось бы узнать – Лив Тайлер специально скомбинировала объемный бомпер с узкой длинной кожаной юбкой и балетками или ей просто стало холодно и она одолжила куртку у друга? Если это случайность – то очень удачная, так как спонтанный образ получился очень эффектным.

Келли Осборн, как обычно, берет эклектикой – смешением образов лондонской панкушки, pin-up красавицы и японской няшки. Самое заметное в ее луке, конечно же – “ушки” из сиреневых волос и куртка из шотландки с кожаными вставками.

Велосипедистка Кэти Перри эксплуатирует образ подростка-хипстера – “бабушкин” кардиган, футболка с ярким цветочным принтом, джинсы-скини и культовые “конверсы”. И волосы, собранные в пучок на макушке – просто хрестоматийный образец.

А вот образ Риты Оры довольно элегантен – особенно если сравнивать с  ее последние явлениями миру. Прямое серое пальто, черное платье, розовая сумка…Под цвет волос, кстати. Но, наверно, лучше в образе Оры – обувь с металлическими накладками на носках, которые перекликаются с декором ее очков cat eye.

Ева Лонгория не позволяет себе выглядеть небрежно даже во время прогулки по магазинам. Ее образ – очень простой и сдержанный и, в то же время, женственный. Из вещей, надетых, стоит отметить элегантный пиджак-смокинг с атласными лацканами.

Джессика Альба в последнее время комбинирует городским образы с широкополыми “федорами”. При этом она выглядит совсем не однообразно. Если раньше мы видели аристократичные луки с пиджаками и рубашками, то теперь перед нами милый и девичий наряд: короткое платье свободного покроя, забавная сумочка с бахромой и, в контраст ко всему этому – грубые ботинки.

Похожий образ у Хайден Паннетьери, которую засняли в то время как она бессовестно лакомилась картошкой-фри. Тот же фактурный уютный трикотаж в сочетании со свободным покроем, та же лихая шляпа и грубые ботинки.

Дастин Хоффман с женой Лизой демонстрируют отличный парный лук. В общем, ничего особенного в их одеяниях нет, однако, они выглядят очень гармонично друг рядом с другом. Единственный яркий акцент – бело-красный шарфик на шее у Лизы удачно разбавляет черно-белую гамму и оживляет весь ее наряд.

Что он тут делает, спросили бы многие, глядя на Колина Фаррела в наряде для занятий йогой. Непонятно, что привлекло нас в этом образе, но есть в нем какое-то неуловимое очарование..Может, дело в повязке для волос?

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий