Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, Мишель Уильямс, Томас Кейл, Хит Леджер > Мишель Уильямс родила третьего ребенка

Ребенок Мишель Уильямс уже родился! Актрису заметили на прогулке с мужем, когда она несла новорожденного в переноске.

42-летняя Мишель Уильямс только что родила третьего ребенка! Актриса, звезда фильма «Валентинка» была замечена на прогулке со своим новорожденным ребенком и мужем Томасом Кейлом в субботу, 29 октября, в Нью-Йорке на фотографиях из Daily Mail. Родители улыбались, когда шли на прогулку, и целовались, когда вместе шли по улице. 

Хотя неясно, когда Мишель родила, у нее действительно был новорожденный в небольшой переноске вокруг ее туловища, и она, и Томас выглядели вне себя от радости, что они с малышом. Малыш был спрятан от фотографа в переноске, но звезда My Week With Marilyn надела оливково-зеленую куртку и черные брюки, а также несколько оттенков для прогулки. Ее муж был одет в черную куртку и спортивные штаны поверх зеленой рубашки. Пара также вышла на прогулку со своим старшим сыном Хартом.

Мишель Уильямс родила третьего ребенка - 1
Фото с IG: peopletalkru

Актриса ранее говорила о своей беременности в прессе еще до родов. «Это очень радостно», — сказала актриса Variety 10 мая, назвав дату родов. У Мишель и Томаса уже есть общий сын, который родился в 2020 году. Она также является мамой 16-летней дочери Матильды Леджер, отцом которой является покойный актер Хит Леджер.

«С годами вы как бы задаетесь вопросом, что они могут иметь для вас или не иметь для вас. Приятно обнаружить, что то, что вы хотите снова и снова, доступно еще раз», — сказала Мишель Variety. «Эта удача не ускользнула ни от меня, ни от моей семьи».

Родить и воспитывать в период пандемии: реакция Мишель Уильямс

Четырехкратная номинантка на «Оскар» также поделилась тем, чему ее научило воспитание маленького сына во время пандемии COVID-19. 

«Это было напоминанием о том, что жизнь продолжается. Мир, в который мы принесли ребенка, — это уже не тот мир, в который мы думали, что приносим ребенка, но ребенок не знает об этом», — объяснила Мишель. «Он испытывает безудержную радость открытий и счастье любящего дома».

Мишель влюбилась в Томаса на съемках мини-сериала FX 2019 года «Фосс/Вердон», где она сыграла актрису/танцовщицу Гвен Вердон вместе с Сэмом Рокуэллом в роли режиссера/хореографа Боба Фосса. Пара тайно поженилась в марте 2020 года, всего за несколько месяцев до рождения их сына.

Старшая дочь Мишель, Матильда, родилась 28 октября 2005 года после того, как ее знаменитые родители влюбились друг в друга на съемках «Горбатой горы» в 2005 году.  Мишель и Хит расстались в 2007 году после трех лет совместной жизни, а Хит скончался 22 января 2008 года в результате случайной передозировки отпускаемых по рецепту лекарств.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий