Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Марго Робби, Остальное, отношения, Персоны, роман, Свадьба, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Том Акерли > Марго Робби вышла замуж за режиссера

Очаровательная австралийка Марго Робби, которую еще пару недель назад подозревали в романе с секс-символом Голливуда Брэдом Питтом, вышла замуж.

На тайной церемонии актриса сочеталась браком со своим возлюбленным – британским режиссером Томом Акерли.

Свадебная церемония прошла в местечке Голд-Кост недалеко от города Дэлби, где выросла актриса, сообщат The Sun.

маргок

«Том хотел жениться в Великобритании, но он знает, насколько важно для его избранницы было провести обряд в Австралии. Потому Том решил уступить», — говорит информатор.

«Они решили пожениться ближе к Рождеству, что у них было побольше времени насладиться этим прекрасным временем, а также провести время со своими семьями, чего раньше они не делали», — добавил источник.

Поскольку информация о свадьбе просочилась в СМИ «незаконно» (кто-то из окружения пары об этом рассказал прессе), поклонники актрисы ждали подтверждения. Томить фанатов Марго не стала и на своей странице в Instagram опубликовала фото, на котором она демонстрирует обручальное кольцо. Комментариев к снимку звезда «Отряда самоубийц» не оставила, но все и так очевидно.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий