Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, Келли Озборн, Оззи Озборн, Шэрон Озборн > Оззи Осборна выписали из больницы после изнурительной операции

Оззи Осборна вывезли из больницы в Лос-Анджелесе, и он уехал со своей женой Шэрон Осборн, чтобы продолжить восстановление после операции, уже находясь в собственном доме.

73-летний Оззи Осборн был выписан из больницы через день после серьезной операции на шее и спине. На этих фотографиях, сделанных во вторник (14 июня), можно увидеть британскую рок-звезду в инвалидной коляске, которую санитар подвозит к его машине в Лос-Анджелесе. Оззи встал и сел в черный Range Rover с помощью медсестры, как видно на фотографиях, пока его жена Шэрон Осборн везла его домой. Оззи был одет в черную футболку и черные брюки, а на лице была защитная синяя маска.

Операция, которая определяла всю дальнейшую жизнь Оззи Озборна

По сообщению Page Six, 13 июня Оззи перенес серьезную операцию по удалению и перестановке штифтов на шее и спине. 69-летняя Шэрон впервые упомянула, что Оззи будет проходить процедуру во время британского ток-шоу The Talk 10 июня. Она сказала, что операция «действительно определит всю его дальнейшую жизнь», но не раскрыла, что это была за процедура в то время.

К счастью, операция Оззи прошла успешно, и Шэрон поделилась радостной новостью в социальных сетях. 

«Наша семья хотела бы выразить огромную благодарность за огромное количество любви и поддержки перед операцией Оззи!» — написала она в Твиттере. «Оззи чувствует себя хорошо и находится на пути к выздоровлению. Ваша любовь значит для него целый мир».

Операция Оззи прошла через месяц после того, как его сфотографировали в походном костюме. 

«В последнее время я не могу нормально ходить», — сказал Оззи в интервью Classic Rock в мае. «Каждое утро я занимаюсь физиотерапией. Мне немного лучше, но далеко не так сильно, как мне бы хотелось вернуться в строй. … В гребаные семьдесят три года я неплохо справился», — добавил он. «Я не собираюсь никуда уходить, но мое время придет».

Оззи Осборна выписали из больницы после изнурительной операции - 1
Фото из социальной сети Твиттер

Оззи Озборн также в настоящее время борется с болезнью Паркинсона, которую ему поставили в начале 2019 года. Его жена позже рассказала, что у Оззи PRKN 2. Оззи в настоящее время трезв после многих лет борьбы с наркоманией и алкоголизмом. Его дочь, 37-летняя Келли Осборн, также обрела трезвость после такого же трудного пути.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий