Вы находитесь здесь: Главная > Джастин Бибер, Персоны > Джастин Бибер оскорбил поклонницу

В этот раз он не портил имущество отелей и не дрался, а просто оскорбил девушку.
Возле бассейна одного из австралийских отелей, Джастин нагрубил незнакомке. Как утверждают очевидцы, он сперва наблюдал за высокой длинноногой девушкой, после спросил её, не с Гавайских ли островов девушка. После отрицательного ответа певец сказал: «Ты похожа на кита, которого выкинуло на берег. Тебе нужно принять участие в передаче The Biggest Loser» (телепрограмма, где тучные люди сбрасывают лишний веса).

Люди, ставшие свидетелями этой сцены, смотрели на звезду в недоумении. У них сложилось впечатление, что подобное обращение к незнакомым людям – норма для хамоватой знаменитости.
Джастин Бибер опять отличился

Ещё один свидетель подтверждал, что Джастин посмеялся над девушкой, изображал руками большой живот и упоминал телепередачу для полных людей: «Я видел, как девушка и её подруги уходили подавленными, а Биберу казалось, что он – верх остроумия. Певец смотрел на своих амбалов-охранников и улыбался, ожидая одобрения»
Очевидно, скоро в прессе нужно ждать публичных извинений Бибера в сторону оскорблённой девушки.
Ранее уже сообщалось, что всемирное турне певца пестрит ежедневными скандалами. На днях Бибера задержали в аэропорту. Он был зол и матерился в сторону работников таможни. У молодого человека из его компании нашли марихуану.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий