Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Stars рекомендует, Канье Уэст, Снуп Догг > Снуп Догг раскритиковал ботинки Канье Уэста, которые он надевает по любому случаю

Перед своим выступлением на Суперкубке рэпер Снуп Догг сказал, что он «рад, что в Калифорнии никогда не идет снег», потому что «ни за что» он никогда не наденет ботинки Канье Уэста Balenciaga x Crocs.

 Снуп Догг сам по себе является иконой моды, поэтому он может многое сказать о чьем-то стиле, в том числе о коллеге-рэпере! 50-летняя икона хип-хопа Западного побережья не могла сдержаться, когда дело дошло до комментария к последнему заявлению о гардеробе Канье Уэста: пара черных сапог до колен Balenciaga x Crocs. Во время недавнего интервью с DJ Whoo Kid Снуп не жалел слов, когда сказал, что его никогда не поймают в такой обуви, которую Канье смело носил на Неделе моды в Париже в январе.

«Я не могу ходить в чертовски больших космических ботинках», — пошутил Снуп в видео, которое было опубликовано в Instagram, согласно изданию Us Weekly.

 «Я бы надел их только в том случае, если бы они заставили меня прыгнуть с Эмпайр Стейт Билдинг в чертово озеро, полное аллигаторов или еще чего-нибудь, и я должен ходить по аллигатору, как «Ловушка», чтобы выбраться оттуда». Он быстро добавил:

«Я не могу ненавидеть это, но вот что я вам скажу: я бы никогда их не надел, я рад, что в Калифорнии никогда не идет снег».

Снуп Догг раскритиковал ботинки Канье Уэста, которые он надевает по любому случаю - 1
Фото из социальной сети Instagram: kanyethegoatwest

Это не первая критика в адрес дизайнерских способностей Канье Уэста со стороны Снуп Догга

Это не первый раз, когда Снуп вмешивается в выбор одежды и обуви Канье. Еще в 2019 году хитмейкер «Smoke the Weed» весело раскритиковал детские кроссовки Yeezy Канье. После того, как в октябре того же года Ким Кардашьян в своей истории в Instagram продемонстрировала последний продукт Канье Yeezy — шлепанцы, сделанные для детей, — Снуп не удержался от комментариев по поводу нового дизайна обуви. 

«Она вытаскивала чуваков из тюрьмы, теперь он пошел продавать тюремные тапочки. WTF Никакая моя просьба», — прокомментировал автор кулинарной книги в видео.

Тем временем Снуп готовится к своему большому выступлению на шоу Pepsi Halftime Show во время Super Bowl LVI. Легендарный рэпер объединяется с другими иконами для грандиозной феерии. Мэри Дж. Блайдж, Эминем, Кендрик Ламар и Dr.Dre будут выступать вместе со Снупом, когда Cincinnati Bengals и LA Rams встретятся на SoFi Stadium в воскресенье, 13 февраля в Лос-Анджелесе.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий