Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Звездные семьи, Персоны, Хилари Дафф > Хилари Дафф поделилась видео перед свадебной церемонией с мужем Мэттью Комой

Популярная американская актриса, певица в направлении поп-рок и данс-поп, писательница и бизнесвумен, модель и продюсер, дизайнер одежды и духов, очаровательная Хилари Дафф поделилась со всеми своими подписчиками в социальной сети Instagram очаровательным видео, в котором она находится в комнате в прекрасном свадебном платье перед торжественным моментом – церемонией бракосочетания с мужем Мэттью Комой.
«На вечность, мы с тобой будем вместе навсегда!», — подписал в свою очередь свой пост в Instagram муж Хилари Дафф, Мэттью, после свадебной церемонии.

В день своей свадьбы Хилари Дафф была просто очаровательной! Молодая 32-летняя актриса в воскресенье на своей странице в Instagram выложила новую фотографию с дня своей торжественной церемонии с мужем Мэттью Кома, в тот же день после того, как пара связала себя узами брака в Лос-Анджелесе.

hilaryduff-1
«Это…!», — Хилари решила подписать просто свой пост, на котором пара позировала на фоне джипа Grand Wagoneer с надписью «Just Married» на заднем стекле.
Мама двоих детей была одета от дизайнера свадебных платьев Дженни Пэкхем, на фотографии которой можно было оценить продемонстрированной ею платье без спинки и с длинным плащом!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Really enjoyed filming this with @voguemagazine 👰🏼 ♥️ so fun to talk about my beautiful dress and how it came to be!

Публикация от Hilary Duff (@hilaryduff) 22 Дек 2019 в 9:15 PST

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий