Вы находитесь здесь: Главная > Виктория Лопырева, Персоны > Виктория Лопырева рассталась с футболистом Федором Смоловым

Российская модель Виктория Лопырёва, за судьбой которой следит весь отечественный бомонд, рассталась со своим мужем, футболистом Фёдором Смоловым. «Мисс Россия 2003 года» и форвард ФК Урал поженились в позапрошлом году, но, как видим, недолго музыка играла..

303524

О расставании заявила сама скандально известная блондинка. На своей страничке в Инстаграме Виктория пишет, что не имеет желания комментировать свои отношения с почти бывшим мужем, но чтобы не было слухов и сплетен, то «вынуждена подтвердить, что их с Федей больше ничего не связывает».
По словам Лопырёвой, это решение не было импульсивным. Ещё полгода назад она приняла его, но тогда муж убедил её дать их отношениям ещё один шанс. Он рассказал ей, что сделает всё для её счастья, будет более серьёзно относится к семье и работе.
«..Но пока его больше интересуют машины и социальные сети» — сказала модель. Она считает его хорошим парнем и желает ему счастья в личной жизни, но уже не рядом с ней.
Впрочем, многие подписчики Виктории считают, что они с самого начала на подходили друг другу и разница в возрасте (Фёдор моложе своей жены) была ощутима даже внешне.
Поскольку свадьба Лопырёвой и Смолова проходила на Мальдивах, то никакой юридической силы в Российской Федерации не имеет.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий