Вы находитесь здесь: Главная > Персоны > Персонаж “Людей Икс” станет героем отдельного фильма

Создатели фильма «Люди Икс» серьезно обдумывают идею создания отдельного фильма для персонажа Дженнифер ЛоуренсМистик. Продюсеры провели опрос поклонников картины о марвеловских мутантах и выяснили, что Мистик является самым популярным персонажем фантастического боевика. Новый проект, по идее, должен быть похожим на спин-офф о Росомахе, с Хью Джекманом в главной роли.

Писатель и продюсер Саймон Кинберг в интервью журналу Entertainment Weekly сказал: «Мне очень нравится то, что Дженнифер сделала со своим персонажем. Она создала очень гармоничный образ, который, к сожалению, не может раскрыться в одном фильме. Поэтому мне кажется разумной идеей создать отдельный фильм, где Мистик продемонстрировала бы все свои возможности».

Dzhennifer_Lourens_na_semkah_Lyudi_Iks_1

Лорен Шулер Доннер, продюсер фильмов «Люди Икс», согласна с мнением своего коллеги. Она добавила, что кинокомпания  20th Century Fox уже готова обсуждать идею и концепцию будущей сайдстори. Лорен подчеркнула, что ранее в кинокомпании было другое руководство, которое не видело перспективы развития персонажей комиксов Marvel, но сейчас все изменилось и кроме Мистик отдельные фильмы могут появиться у Гамбита и Дэдпула.

Стоит отметить, что до сих пор Росомаха был единственным персонажем, о котором решили снять отдельный фильм. Спин-офф очень прибыльным и принес его создателям около 400 миллионов долларов.

Пока что, создание фильма о Мистик идет только на уровне обсуждения идеи, так как сейчас все заняты в первую очередь будущей премьерой продолжения истории о марвеловских мутантах — «Люди Икс: Дни минувшего», а также подготовкой к съемкам очередных фильмов — «Люди Икс: Апокалипсис» и «Росомахи». Премьеры картин запланированы на 2016—201-й годы.

По материалам: starslife.ru

Оставить комментарий